Краснодарское высшее военное училище им. генерала армии Штеменко С.М.

Училища
4.2
ФГКВОУ ВО Краснодарское высшее военное училище им. генерала армии Штеменко С.М.
4.2
16 октября 2023
СС
Софья Сегина2 отзыва
5 апреля 2023
И так... Что я могу сказать на счёт Штеменко.. Это омерзительное место. В котором большое количество безответственных людей. 1) Никто не может составить чëткий график посещаемости. То можно прийти на посещение к 19:00 то к 18:30 то вообще до 20:00 !!!!! Как и всегда пришла к 19:00 Сказали: посещаемость Только с 20:00 Как по итогу простаяла на морозе час. Затем ещё 20 минут ( ибо пока ваш человек не предëт, заходить в комнату посещения нельзяяяяя) Спустя ещё пять минут всё же впустили в комнату. Прождала ещё 20 минут. Сказали что мой Муж не придëт. (Причину не объяснили!!!) Муж сказал что о моей приходе ему даже и не сказали!!!! 2) Из-за этого чокнутого училища мой Муж не появлялся дома около 3х месяцев. При том что он не чёрта НЕ Срочник. 3) по не понятным причинам из-за неизвестной ошибки (одного из факультетов) на казарме оставляют всех!!! Оставляют ТЕХ КТО К ЭТОМУ НЕ ПРИЧАСТЕН ( и нефиг мне тут говорить что мол: провенился один а отвечают все! БЛА БЛА БЛА и вся эта полная фигня) 4) Из-за этого чëртого училища Мой Муж пропустил: годовщину, день рождения дочери и наш переезд на новую квартиру. Поэтому мне всё пришлось делать самой. 5) Учащимся пологается выплата (Точная сумма не известна) ( но контрактниками вроде 15.000) Почему они должны тратить свою зарплатуна благо училища? Было 15.000 тысяч а стало 6.000.... Каждый раз приходится кому-то на что то скидываться.!!! 6) Что твориться с едой в училище?!!??! Почему все травяться ?! Значит осенью пока не пришла проверка, рабочие на кухне работали не в соответствующей форме. А что на счëт еды на КПП?!?))))) Значит одним посетителям можно есть пиццу и всё остальное в комнате посещения, а другим даже воды попить нельзя так значит да?!?!?!?! 7) это я ещё молчу про медецину))) Всё лечим активированным углëм) Просто супер!!!!))) 8) такое чувство что некоторые Командиры, офицеры, старшины Не служи даже в армии. К тому же все сваливают в отпуск, перекладывая обязаности на других.
КВ
ВА
Виктор Александрович8 отзывов
22 февраля 2022

Мариинский институт благородных девиц

16 сентября 1906 года благодаря поддержке Наказного Атамана кубанского казачьего войска Якову Дмитриевичу Маламе состоялась торжественная закладка здания Кубанского Мариинского женского института. Его проект разработал известный Кубанский архитектор Александр Петрович Косякин.
Красина1 мин150 м
Красина, 42 филиала
Старый центр м-н, Западный округ, Краснодар, 350063
5 этажей
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется через 27 минут
Синергия, финансово-промышленный университет
Обучение в любом месте и в любое удобное для вас время!
Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков им. героя советского союза А.К. Серова
Галерея Краснодар, торгово-развлекательный центр
Красная Площадь, мегацентр