Средняя общеобразовательная школа №71

4 июня 2023, отредактирован
Е
Ева2 отзыва
8 марта 2023
Учусь в этой школе с первого класса, мнение- плохое. Практически все учителя токсичные, очень сильно орут,могут довести до слез, забрать что то, например замазку и не отдать вообще.У меня как то раз забрали наушники и не хотели отдавать после урока, и если забрать самому со стола свою же вещь, учителя скажут что это "кража". Классы есть дружные конечно, но не наш. Мальчики бьют девочек и обзывают конкретно, учителя не реагируют вообще, даже если сказать. Ремонт школы- оставляет желать лучшего.. Питание ужасное, моему однокласснику в гречке попался маленький камешек. Когда готовят что то, возле столовой дышать не возможно,хочется блевать. Некоторые учителя орут из за маникюра, даже если это молочная база. За телефоны, их забирают, даже если он лежит в рюкзаке, то есть, недавно на самостоятельной у меня с силой забрали телефон,хотя он лежал в сумке и я это показала, просто выхватили из рук- достаточно больно. Мне не раз разбивали телефон в школе и что то ломали. Вообщем, рассказывать есть еще много чего. Не советую эту школу, сама бы ушла, но мама не разрешает( 2 звезды только потому что с друзьями вижусь в школе.
ох
олеся хскс6 отзывов
22 декабря 2022
Почта5 мин450 м
Улица им. Карякина, 8
Московский м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350072
Бит, онлайн-школа
Подарите своему ребенку школу! Качественное обучение у вас дома.
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ
Средняя общеобразовательная школа №103
Средняя общеобразовательная школа №78 им. Героя Российской Федерации Николая Николаевича Шевелева
Средняя общеобразовательная школа №66
Средняя общеобразовательная школа №93