Лицей №64

3.1
ОП
Ольга Потапова1 отзыв
10 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность за те знания, которые получает мой ребёнок в стенах лицея №64. Заканчиваем 5 класс, очень довольны преподавательским составом. Особенно нравится учитель русского и литературы. Уроки современные, интерактивные, активно применяются новые методы и технологии. Обучение проходит в форме диалога, можно высказывать своё мнение, задавать вопросы, выражать сомнения. Викторя Сергеевна с уважением относится к личности ученика, организует учебный процесс с учетом всех его особенностей, в комфортной, дружеской и уютной атмосфере. У ребёнка появляется интерес к учебе. Особенно приятно видеть сына довольным. Желание ходить в школу и учиться не пропадает! Также хотелось бы выразить благодарность Карловой Светлане Петровне за её неустанный труд, чуткость и внимательное отношение к учебному процессу.
КС
Кирилл Свид1 отзыв
5 апреля 2024, отредактирован
Проучился в этой школе 9 лет, всегда ходил в школу с улыбкой на лице, участвовал во всех мероприятиях, которые радовали всех ребят. Хочу сказать большое спасибо моим бывшим учителям,которые преподавали уроки всегда очень интересно,спасибо Музыченко- Баклановой Галине леонидовне, Терещенко Элеоноре Алексеевне, большое спасибо и директору этого прекрасного лицея Светлане Петровне Карловой,которая всегда была очень отзывчивой и если были вопросы, то тутже помогала в них разобраться. Я проучился в этой школе и теперь каждый день вспоминаю ее с большим теплом и улыбкой на лице. Читаю некоторые отзывы , где пишут такую несуразицу про то как не пускают на дискотеки, не понимая, то так было всегда и делалось это для безопасности, о плохих учителях, хотя во время того как я учился таких проблем никогда не возникало, о грязи в лицее, которой просто нет.... Честно, не понимаю такие отзывы. Я лишь могу сказать огромное спасибо этому месту, что сделал меня тем,кем я являюсь!!!!
ЛХ
Лис Хитрый19 отзывов
3 февраля 2024, отредактирован
Гастроном3 мин300 м
Также люди ищут
Атарбекова, 26
Фестивальный м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350062
Бит, онлайн-школа
Онлайн-школа с 1 по 11 класс. Подготовка к экзаменам. Курсы.
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ
Гимназия №18