Эос

3.6
БТ
Брутальный Тип12 отзывов
7 ноября 2023, отредактирован
Легенды Дагестана 3.11 - 6.11. Хочу выразить огромную благодарность гиду Алексею за качественно проведенную экскурсию, все доступно и очень грамотно объяснял, много цитировал, читал стихи, реально мы за время экскурсии вживились в Дагестан. Огромная благодарность водителям автобуса, за прекрасное высококлассное вождение!!! В целом поездкой остались довольны, но есть замечания: 1. В туре было указано, что гостиница будет находится в центре Избербаша, но на самом деле нас поселили в гостинице Приморского посёлка. Ужин в стоимость поездки не входит, но магазинов и общепита в районе 4 км тоже нет, вопрос "Как и где туристы должны ужинать туристы?" 2. Обед в первый день ели ели дождались. Обед состоял из одного второго блюда, но все равно обед есть обед, который должен состоять из трех блюд. 3. В третий день был вообще непонятный обед, на замечания туристов, руководитель группы сказала, что скажите спасибо, что Вас вообще накормили.... Извините меня, на стол из восьми человек подать 2 куска филе не понятного размера и веса и 100 г картофеля фри, Вам не кажется это сильно слишком. Вообще-то обед общей подачей с непонятными порциями не делается!!
MS
Maria Senchikova38 отзывов
5 ноября 2023
Ездили вдвоем на экскурсию Шато де Талю и Старый парк. Я вспомнила, почему не люблю групповые экскурсии. 1. Неудобный автобус, несовременный и некомфортный. В конце автобуса было душно. 2. Большое количество людей в группе, каждому надо побеседовать, из-за этого на дегустации подвыпившие женщины громко разговаривали. Сотрудник винодельни несколько раз делал замечание экскурсантам из-за этого. К женщинам вопросов нет, они на отдыхе, но этой проблемы бы не было, будь группа поменьше. 3. К экскурсоводу претензий нет, но со смешными фразами вроде "офицеры Красной армии и люди других национальностей" пора заканчивать 🥲 4. Время окончания экскурсии. Было заявлено в 20:00, по факту в 21:00. Само по себе это не критично, все-таки экскурсия проходит в выходные. Но я, например, спланировала вечер, а из-за задержки не попала, куда хотела. В общем, нужно работать с логистикой. Сами экскурсионные маршруты - интересные.
ЮБ
Юлия Баева25 отзывов
29 июля 2022
Были на экскурсии в Гуамское ущелье. Ну во первых, спасибо экскурсоводу Оксане, все наше путешествие она была нам «мамой» которая за всеми пристально следила, перепроверяла все ли на месте, всё ли успели сделать, покушать и т.д. Весь не близкий путь до пункта назначения рассказывала интересные факты про Кубань, достопримечательности, значимых людей. Так как мы люди не местные очень интересно было погрузиться в историю этих краев. Во вторых, водитель автобуса, простите не запомнила имя отчество, профессионал своего дела, аккуратно без нервов нас доставил, обычно я боюсь ездить пассажиром а тут прям гармония 😅 На обратной дороге, после термальных источников все просто были дико расслаблены и уставшие, включили нам забавную комедию под которую мы хорошенечко посмеялись и скоротали таким образом время в пути. И в третьих, вся наша группа порядка 30 человек были очень собраны и организованы, никаких казусов и проблем не доставили друг другу, только взаимовыручка и приятное общение. Короче, всем большое спасибо за приятный день, полезные знания и позитивное настроение.
ИБ
Ирина Бондарева93 отзыва
10 марта 2020, отредактирован
8 марта ездили втроем (с мужем и моей мамой) в заповедник Гузерипль и на термальные воды с гидом Евгением. Эос знаю более 20 лет, в студенческие годы часто ездила с Татьяной Анатольевной. Отлично провели время. Группа попалась дисциплинированная. Был большой автобус. Хочется вернуться еще раз и побродить неспеша по лесу. Для термы хватает 1 часа, тем более купание больше 20 мин не рекомендуют. По тропе леопарда к водопаду идти около 1 часа все время вверх, но потом по ровной части гор и вниз. Тем, у кого проблемы с суставами будет тяжеловато угнаться за группой. Но медленным шагом возможно, заблудиться трудно, есть метки тропы на деревьях. Кафе у заповедника нет, но есть торговые ряды, где можно перекусить. Сама дорога в одну сторону где-то 3-3,5 часа. Все было по программе, без отклонений. Спасибо! Мой фото отчет см https://www.instagram.com/p/B9ho6aVpsno/?igshid=aljgr28wzoyl или в фб #tourzametka.
Октябрьская1 мин30 м
Также люди ищут
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Улица Октябрьская, 135201 офис; 2 этаж
Западный округ, Краснодар, 350000
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Дорогами Добра, туроператор
Tуроператор детского и семейного отдыха
Заказать путевку
Ника-М, туроператор семейного и детского отдыха
Путевки в детский лагерь на побережье, отпускные туры для родителей
Поехали!, туристическая компания
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду