Поликлиника

3.1
СЛ
Светлана Любимая17 отзывов
6 апреля 2024
Врачи - профессионалы, была на приеме у гинеколога, благодаря верно назначенному обследованию и рекомендациям направлена на операцию, все очень детально рассказали и пояснили. Врачам и персоналу 5 звёзд, а водички ни автомата ни кулера чтоб попить нет, ща это одну звёздочку не поставила, очень важно пациентам нужна вода- руководство обратите внимание, хоть платная хоть бесплатная, это необходимо, когда сидишь в очереди ( они большие- пациентов много), и свою воду уже выпил, даже просто глоток сделать, в магазин через дорогу не победишь, ведь по фамилию если вызовут, ты никуда, ждёшь в очереди да и не очень то близко магазины. Пожалуйста установите аппарат с водой хотя бы платно с бутылочка и 0,5 л, это будет спасением, особенно летом. Спасибо за саму клинику и таких врачей и тёплому отношению персонала. И регистратуре все четко объясняют и на посту мел сестры и в столе справок. Никакого хамства не встречала. И здоровья и процветания. Особенно благодарна гинекологам, эндокринологу, УЗИ,терапевту и всем специалистам. Надеюсь операция пройдет успешно.
КМ
Колесникова Мария10 отзывов
2 марта 2024, отредактирован
Лечили три раза на дневном стационаре «лечим то , не знаю что» и все три раза убойная доза антибиотиков , такая убойная , что помимо плохих бактерий убили мне и хорошие , и всю микрофлору!!!!… теперь мне месяц минимум восстанавливать микрофлору женскую .. Всех лечат по одной схеме , да это стандарт Минздрава, но у меня тот случай , когда нужно было индивидуальный подход , а его нет , на приёме не вникают в твою проблему , потому что врачу просто нет времени вникнуть , полный коридор людей , я и платно ходила и бесплатно , и снова платно … Самое интересное говорю давайте проверим ферритин , раз я столько всего сдаю «нет зачем», ну да зачем , он просто очень низкий оказался !!!! и пошла в другую платную клинику , нашла врача гинеколога по отзывам и рекомендациям и о боги … мне стало легче !!! Мне назначили щадящее лечение , наконец то мне более менее лучше , пока ещё лечусь , ответили на все вопросы , все рассказали и показали , и начали искать причину !!! А не как тут , как на конвейере пришёл, тебе нахомили , приняли наотвали, не выслушали , вот тебе направление на дневной стационар, вот тебе схему лютую с убойными дозами выписали и иди !
ДК
Дарья Картушина5 отзывов
6 ноября 2023, отредактирован

Мозаика Царевна-лягушка

6 местПлатная
Зиповская5 мин450 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Зиповская, 4/13 филиала
Завод Измерительных Приборов м-н, Центральный округ, Краснодар, 350072
Закрыто. Откроется в 08:00дежурный врач: пн-пт 8:30-13:30; лаборатория: пн-пт 8:00-16:00; прием анализов: пн-пт 7:30-10:00
Академик, многопрофильный медицинский центр
3 = 2: пройди два любых УЗИ и получи третье бесплатно!
Кубанский государственный медицинский университет, Приемная ректора
РЖД-Медицина
Рентген • УЗИ сердца • ФЛГ • КТГ • Велоэргометрия • КТ лёгких • Гинеколог-эндокринолог • Медкнижки • Справка в бассейн • Справка для госслужбы / гостайны
Клиническая больница скорой медицинской помощи, приемное отделение
Континент, медицинский центр
УЗИ • УЗИ для детей • ФЛГ • Детский дерматолог • Дерматовенеролог • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка в бассейн • Детские медкомиссии • Удаление новообразований