Национальный медицинский исследовательский центр

Краснодарский филиал
2.7
ФГАУ Межотраслевой научно-технический комплекс микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова
2.7
Александра Байкова3 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
Хочу поделиться впечатлениями о данном заведении. Не первый раз посещаем эту клинику, но сейчас есть большие неудобства. Раньше, 2023, начало 2024 года было все прекрасно. Назначена плановая операция, приезжаешь с другого города, мало того, что очередь бесконечная, сидишь ждешь, час /два, а может и больше, оформляют тоже очень долго, потом провожают в палату, и тут начинает самое интересное. Сейчас клинику перевели в дневной стационар. Т.е делают операцию, и после нее в обязательном порядке нужно полежать 2 часа, но! Койко место для 2 или троих пациентов. После операции на одной кровати лежат по 2, а то и по 3 человека. Безобразие чистой воды, мало того, что нужно отлежаться без лишних движений, приезжаешь в палату, а там мужчины и женщины все в перемешку. 21 век, друзья, Вы серьезно? Т.е разделять койку с еще двумя пациентами? И всем нужно отлежаться. Честно?! Считаю это полный беспредел! Отношение к пациентам от персонала замечательное, а вот организация или кто этот беспредел придумал , добрыми словами не назовешь. Поэтому хочу предупредить тех, кто едет в скором времени на операцию: 1. Приготовьтесь к тому, что на кровати будете лежать не одни 2. Приготовьте деньги за съем жилья (кстати арендаторы уже зная о дневном стационаре, подняли стоимость за сутки возле клиники, будьте готовы). 3. Приготовьте деньги на питание, кормить там Вас никто не будет. Сделают операцию и на все четыре стороны. И кто с приехал из далека, приезжайте с сопровождающим человеком, т.к бесконечные очереди, помочь элементарно после операции поехать в гостиницу или квартиру посуточно, отлежаться после операции не получится, как писалось выше, 2-3 человека на одну койку! Надеюсь отзыв поможет тем, кто собирается на операцию
НМ
Наталья Моисеенко3 отзыва
20 февраля 2024, отредактирован
15.02.24 Я сделала лазерную коррекцию зрения.У меня был миопичечкий астигматизм,ключевое слово был))) Благодарна всему персоналу 29-ого кабинета(где делали мне операцию) Прекрасная женщина,которая увидела,что я переживаю и волнуюсь пыталась меня успокоить ,поддержать ,большое вам спасибо,просто по-человечески СПАСИБО за поддержку! Пискунов Александр Валерьевич говорю вам миллиард раз СПАСИБО! И этого не хватит чтобы описать мою благодарность вам.Человек с большой буквы!Спасибо,что вернули зрение!Спасибо,что всю операцию вы со мной разговаривали,спрашивали о моих ощущениях.Спасибо за то,что отвечали на мои глупые вопросы о том,не мешаю ли я вам тем,что у меня дергается глаз,не отвлекаю ли я вас своими разговорами.Спасибо за поддержку в ходе операции!Вы очень расположили меня к себе только поэтому операция прошла быстро и без каких либо страхов. Большое спасибо мед.персоналу и хирургу за такое внимательное и теплое отношение к клиентам! Я всем вам очень благодарна! Очень хотелось ,чтобы хирург и персонал увидели мою благодарность выраженную им! Пишу искренне и от души.Тысячу раз спасибо!💕

Академик Святослав Николаевич Фёдоров

Надпись на памятной доске: "Просто каждый день нужно делать что-то новое. И если удается сделать в жизни то, о чем мечтаешь, это и есть счастье. Мне удалось".
41 местоПлатная
Загруженность по средамСейчас закрыто
Глазцентр, центр микрохирургии глаза
Лазерная коррекция зрения Femto — 24 250 р. за один глаз
3z
Поликлиника специализированного курсового амбулаторного лечения
НЬЮ ВИЖН, офтальмологическая клиника
Лечение катаракты от 21 500 руб.
Кири-Око, глазная клиника