Аякс

Агентство недвижимости
Профессиональный сервис по сопровождению сделок с недвижимостью
НС
Нюша Солнечная Ведьма35 отзывов
27 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Ваши слова нам очень приятны! Спасибо за отзыв!
АВ
Анна Воронина1 отзыв
12 апреля 2024
AR
Al Roy12 отзывов
12 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
СО
Соня Оганесян1 отзыв
25 марта 2024, отредактирован
6 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за то, что нашли время поделиться отзывом!
КХ
Кристина Хлопотина1 отзыв
24 марта 2024
ПБ
Полина Бойко1 отзыв
9 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
ВГ
Владимир Грозный3 отзыва
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Ваша обратная связь очень важна для нас, благодарим вас!
Кб
8 местПлатная
Янковского1 мин80 м
Улица Северная, 400306 офис; 3 этаж26 филиалов
Центральный округ, Краснодар, 350015
Выгодные предложения от «АЯКС».
Квартиры с оригинальным ремонтом, дома премиум-класса, коттеджи в скандинавском стиле, интересные архитектурные проекты Краснодара в каталоге «АЯКС»!

Поможем вам:
  • Купить недвижимость. Более 30 000 объектов у нас! Выбирайте в нашем обширном каталоге.
  • Поможем получить ипотеку*. Подберём квартиру, договоримся с банком. Хватит платить за аренду.
  • Оформить документы. Наши юристы помогут с документами — весь процесс сделки в одном окне.
  • Оценить имущество.