RATOR

Автокомплекс
3.3
Стартеры, генераторы, компрессоры и части к ним. Ремонт и продажа
3.3
СА
Сергей Александров1 отзыв
2 октября 2023
ММ
Михаил Михайлович Бабий10 отзывов
2 августа 2023
Всём доброго времени суток, не советую никому сюда обращаться!!! Объясняю свою ситуацию с данной шарашкиной конторой. Приехал значит с проблемой такой, фреон в системе кондиционера выходил спустя неделю после заправки. Первый раз приехал, сказали что надо сходить в контору записаться к кондиционерщику, естественно якобы загруженность, записали на несколько дней вперёд. Приехал второй раз, "мастер" Александр сделал осмотр и говорит что утечек не видит скорее всего резиновые прокладки на трассе кондиционера или утечка в самом компрессоре, но чтобы понять говорит надо разобрать поменять резинки и снять компрессор там якобы на валу на каком то может быть утечка, для разборки трассы выкачивает фреон, затем делает всё что там надо было сделать, затем заправляет назад фреон и вдруг после запуска двигателя включаем кондиционер, а в системе то ли 30 то ли 40 атмосфер и говорит вентилятор не включается на вторую скорость и в итоге кондиционер не работает вообще, хотя приехал всё работало. Короче этот чудо мастер говорит я не электрик ни чем помочь не могу надо к электрику. В итоге пришлось оплатить манипуляции с фреоном 1500 ₽ . К электрику хотели записать через несколько дней. В итоге был у диагноста который подключился к бортовой системе через комп и спец программы протестировал включение выключение вентилятора и других агрегатов, в заключении сказал что разбираться с самим кондиционером, а по электрике всё отлично. Делайте выводы сами. Теперь буду выяснять что там произошло, надеюсь не компрессор подменил этот кондиционерщик. По завершении разбора этой проблемы с кондиционером дополню отзыв.
ИБ
Илья Бабий2 отзыва
2 августа 2023
RATOR, автокомплекс
2 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Напишите пожалуйста дату и номер Вашего ремонта.
ЮК
Юрий Котик1 отзыв
26 марта 2023
Заранее записался отсутствие зарядки Опель Мовано 2.5.Приехал мастер стал показывать мастерство в остроумии. Я промолчал. Никто предварительно не озвучил мне после осмотра причины и цены работы. Ладно. Только наличка у них там где-то. что-то. ладно привёз. Всё работает хорошо. Отъехал почти недалеко загорелась лампочка которая ранее не давала о себе знать. Позвонил менеджеру он сказал приехать. Я приехал что бы устранить эту неисправность которая ее давала о себе знать ранее. Когда подняли капот мастер начал разговор не с того чтобы искать причину сразу Я ничего тут не трогал. Тут Я обращаю внимание что ПРОВОД который идёт к генератору 5 см. от него оголённый. мастер мне сказал а у меня того и этого нет купите Я вам сделаю. А просто за изолировать???. Иду к менеджеру он приходит смотрит уходит к мастеру я подождал пару минут и уехал. Я так понял что он ещё долго будит его уговаривать.Не знаю может такое отношение по тому что у меня номера Луганск украина. Фирма могла заработать денег по устранению другой неполадки но благодаря своему сотруднику она осталась в минусе. А мне рекомендовали Я посмотрел у этой фирмы 10 лет работы в этой сфере. Очень жаль что не которые сотрудники портят её репутацию.
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Металлообработка
Детский сад "Ясли"2 мин200 м
Улица Трамвайная, 17/а3 филиала
Карасунский округ, Краснодар, 350911
Ремонт и продажа автоэлектрики на различные виды легковых и грузовых автомобилей, автобусов, мототехники, а также строительной, сельхозтехники и спецтехники.
Большой склад запчастей в наличии.
Мы производим:
  • ремонт генераторов от 800 руб.;
  • ремонт стартера от 700 руб.;
  • ремонт компрессоров от 1500 руб.;
  • ремонт, заправка автокондиционеров от 900 руб.;
  • ремонт моторов-отопителей от 1000 руб.
У нас в наличии:
  • части стартеров;
  • части генераторов;
  • генераторы, компрессоры, автолампы, свечи зажигания, мини-реле;
  • электромоторы и многое другое.
Ремонт автоэлектрики производится с помощью профессионального оборудования.
Учитывая, что все необходимые комплектующие имеются в наличии, ремонт агрегата производится в максимально сжатые сроки.

На все товары и произведённые работы предоставляется гарантия.

Консультацию вы можете получить по нашему телефону.