Школа Умниц

Детский центр
МФ
Мария Фатталь1 отзыв
11 апреля 2023, отредактирован
Искали садик в центре,я очень долго искала,потому что очень привередлива) Сомневалась в садике,но когда пришла,влюбилась в него) Садик чистый,своя площадка,каждая зона разделена(отдельно столовая,отдельно комната для сна,отдельно игровая и отдельно большой просторный спорт.зал) И вот мой ребенок ходит год уже в этот садик)пошел,когда было 1.10г. Попали к воспитателям и к Алене Сергеевне,и к Татьяне Ивановне. Воспитатели просто чудо,такие ласковые и заботливые. Там вообще все очень заботливые и нянечка,и повара)даже администраторы всегда отзываются и во всем помогают))) Ребенок всегда чистый. Питание 5 разовое, и овощи,и фрукты,и мясо,и рыба,все-все есть. С садика забрать тяжело,потому что уходить не хочет,каждый вечер приходится уговаривать😁 Также бассейн 2 раза в неделю включен в стоимость) + очень хорошо занимаются с детками) поделок море,рисуют,лепят и т.д. А какие у них утренники замечательные 😍☺️ За прошедший год,хочу сказать,что я,муж и сынок просто обожаем наш садик 🫶🏻спасибо огромное всем вам!)
10 апреля 2023, официальный ответ
Мария, сердечно благодарим Вас за доверие, и за высокую оценку нашего труда. Действительно, коллекти…
ЭЮ
Эмма Юрьева2 отзыва
10 марта 2021
У меня в этом саду выросли двое деток, с яслей и до подготовительной группы. Спасибо всем сотрудникам, без исключения, за их счастливое детство, за вкусную еду, за интересные и познавательные занятия, за любовь и тепло, внимание и заботу!!! У нас были золотые няни и золотые воспитатели!!!! Они профессиональны, добры и внимательны к деткам. И дети их очень любят. Спасибо Толмачевой Нелли Михайловна и Чекалову Георгию Анатольевичу за такой педагогический коллектив, за возможность посещать бассейн и дополнительные занятия в пределах одного учреждения, за хорошее оснащение образовательного, развлекательного досуга деток. За праздники, концерты, спектакли! Этот сад лицензирован. Я рекомендую его всем своим знакомым, и его сравнивают с Московскими частн.садами. Ещё раз хочу выразить огромную благодарность за ваш труд! Это бесценно в наше время! С Уважением, семья Юрьевых.
10 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Эмма, благодарим вас за теплые слова!!! Ждём вас вновь 🤝
ЕС
Евгения Стрижченко1 отзыв
4 марта 2021
АA
Алехандро A1 отзыв
31 октября 2018
В детский сад «Школа умниц» расположенный по адресу Карасунская Набережная 73/1 мой старший ребенок ходит практически 2 года и его воспитателем является та самая Ольга Федоровна, указанная в предыдущем отзыве. Так вот, за все время пребывания ребенка в саду, ни от одного из родителей (впрочем, были одни, с довольно своеобразным поведением сына, которые видимо и являются авторами) я не слышала недовольства воспитанием наших детей. Грамотный, добрый, отзывчивый педагог, который очень много дал знаний и умений, в том числе моему малышу. Поэтому поводив некоторое время старшего, сомнений в выборе сада для младшего у нас не возникло. В отзыве указано на то, что в бассейн принимаются все дети без справок и анализов. Это полная чепуха, мы ходим достаточно давно, и как только срок анализов для посещения бассейна истек, нам объявили, что в случае непредставления обновленных анализов и справки от педиатра, необходимых для посещения бассейна, в бассейн мы допущены не будем. О чем, кстати, в холле детсада висит соответствующее объявление. Еда в детсаду вообще отдельная тема. Настолько она разнообразна, сбалансирована и вкусна, что мои дети едят там даже то, что не едят дома. Мне даже пришлось разговаривать с одним из поваров, и спрашивать как они готовят то или иное блюдо, что дети уплетают все за обе щеки;)))). И уж поверьте, не было ни одного дня что бы детям не дали фруктов, ни одного!!! На основании вышесказанного, поражает то, как в одном отзыве можно написать столько неправды. Каждый пункт, изложенный автором, не соответствует действительности! Не говоря уже об этичности. Указывать на полноту неюной женщины (не смотря на которую она каждое утро проводит с детьми зарядку), на мой взгляд, бескультурно и низко. На фоне всего этого, я бы, на месте руководства сада, обратилась в судебные инстанции с целью привлечения автора к ответственности, ведь статью о распространении заведомо ложных порочащих и оскорбительных сведений (клевету) никто не отменял.
10 ноября 2022, официальный ответ
Алехандро, здравствуйте, благодарим за доверие!!! Приходите к нам ещё 🌸
ОП
Оксана П.4 отзыва
26 октября 2018
В Школу Умниц моя дочка ходит уже 3 года! Шокирована предыдущим отзывом, который не соответствует действительности ни на грамм! Ольга Фёдоровна (как и весь состав воспитателей) очень грамотный и чуткий воспитатель, которая находится подход к любому ребёнку. Так же она очень сильный педагог (не зря ведёт подготовительную группу). Все выпускники нашего садика без труда учаться в гимназиях и лицеях. Медсестра выполняет свою работу на отлично. Что касается прививок, так на сегодняшний день -это дело, к сожалению, не обязательное. Поэтому сами родители должны за ними следить. Качество еды и состояние кухни на 5+. В любое время можно прийти родителям и провести дигустацию именно того, что едят на данный момент дети. Все продукты свежие, овощи, фрукты каждый день. все что подаётся на стол, как говориться с пылу с жару. В прок, на неделю, ничего не готовиться. Сама кухня находиться в отдельном здании, поэтому запахи кухни не витают по садику. В бассейн не пускают без справок и анализов, даже детсадовских детей (не говоря уже про деток, которые ходят только в бассейн). Огромное спасибо за все вышесказанное хочется сказать директору Георгию Анатольевичу, который открыл этот садик, и уже не первый год им занимается. И надо сказать, что садик развивается. За последнее время открылись новые группы, дополнительные занятия. А предыдущему комментатору очень хочется пожелать -не заниматься беспочвенной КЛЕВЕТОЙ, а заняться своей семьёй и сыном!!!
Детские сады
Дмитриевская Дамба2 мин200 м
Карасунская набережная, 73/12 филиала
Покровка м-н, Центральный округ, Краснодар, 350002
Открытобассейн: пн-пт 8:30-20:00; сб 9:30-15:00
I`m Крепыш, школа физической подготовки для детей
Всестороннее развитие детей. Концепция 3 зон: сила, скорость, гибкость
Запись на пробное занятие
Клуб талантливых детей
Скорочтение, ментальная арифметика, английский язык и многое другое!
Узнать подробнее
Кенгуру, частный детский сад
Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Всезнайка, частный детский сад
Группы до 3 лет
Росток, детский клуб
Из школы заберем, накормим и домашку проверим) Росток – мамин помощник