Детский сад №221

Елена Шальнева34 отзыва
12 июля 2022
Анна Малова1 отзыв
23 февраля 2021
Добрый день! Мой ребенок ходит в 221 садик в группу 11"Семицветики". Я, как мама,хочу выразить огромную благодарность всем воспитателям: Ирине Юрьевне, Ирине Вячеславовне, Екатерине Валерьевне и младшему воспитателя - Марие Васильевне.Чудесный педагогический состав с большим опытом работы, индивидуальным подходом к каждому ребёнку и большой самоотдачей. Чуткость,доброта,понимание и любовь к детям - вот, что можно сказать о наших воспитателях.Невозможно не отметить какая организация и порядок не только в самой группе, но и во всем садике.Обилие праздников и мероприятий для детей удивляет своей красотой. Музыкальные работники составляют интересные сценарии, делают красивые танцевальные постановки, проводят конкурсы. В 221 садике дети и родители могут стать свидетелями интересной творческой жизни. Спасибо большое заведующей садика - Джигиль Марине Николаевне за порядок и высокий уровень организации жизни внутри садика. Я хочу сказать, что наши детки будут долго хранить в памяти тёплые воспоминания об этом садике.
FT
Fe Ta1 отзыв
21 июня 2019
Моя дочка ходит в 15 группу с прошлого года. Хочу выразить огромную благодарность всем, абсолютно всем сотрудникам садика. Сейчас заведующая Джигиль Марина Николаевна. Абсолютно адекватный, участливый руководитель, который любит свою работу и всегда идёт на диалог. Сотрудники сада большие молодцы-такие праздники детям устраивают и все своими силами! Постоянно что-то интересное делают, то концерты, то ярмарки и все с костюмами и для взрослых и для детей! Причём, все костюмы которые были-собственность сада и родителям не нужно покупать на праздники наряд на один день! Я совершенно счастлива, что моя дочь ходит в этот садик и попала в группу к воспитателям Тлемаховой Ю.Н, Мельниковой Е.В. и Ронг Н.Д. Это воспитатели с золотыми сердцами! Всегда участливы, внимательны к детям, терпеливы! Спасибо вам, Юлия Николаевна, Елена Вячеславовна, Наталья Денисовна, за вашу теплоту! Я навсегда запомню как вы танцевали вместе с детками на нг утреннике, и как на ярмарке мы вместе победили и как готовились, и как вы в пиратов на этой неделе играли-много всего хорошего запомню и дочка моя! Благодарю сердечно также узкоспециализированных сотрудников, которые занимаются с нашей группой: муз работнику Хусаиновой Эльмире Нармановне-спасибо вам за вашу душу, которую вы вкладываете в каждое выступление! Психологу Сапрыкиной Анне Витальевне - за всегда интересные занятия. Чертовской Екатерине Игоревне за бодрость тела наших малышей. Преподавателям дополнительных занятий: по изо Ивановой Ольге Вячеславовне- за открытки и поделки; по танцам Аликумовой Антонине Васильевне-за достойную физическую подготовку, мелкая гордится то, как у неё получаются элементы! И конечно же нашему любимому активисту Набиулину Денису Халитовичу, который во всех развлечениях участвует! И методическому кабинету, за утверждение праздников и мероприятий! Вот сейчас конец июня и реально каждый день для разных групп проводят развлечения! Спасибо вам всем!!! Это будут счастливые детские воспоминания для дочери!!!
Оплата через банк
Зиповская4 мин350 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Зиповская, 18
Завод Измерительных Приборов м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350072
Закрыто. Откроется в понедельник в 07:00
I`m Крепыш, школа физической подготовки для детей
Всестороннее развитие детей. Концепция 3 зон: сила, скорость, гибкость
Запись на пробное занятие