New Yorker

11 июня 2023
ЕД
Екатерина Данилевская3 отзыва
7 апреля 2023
Чек покупки 7.04.22 в 21:05 Охранники вплотную по паре человек курсируют, забирают внимание от покупок Кассир не снимает в вещах пластиковую защиту, на выходе покупка пищит. Мы с ребёнком уставшие должны бегать туда сюда и снимать защиту, консультанты ещё и недовольны, утверждают, что это в наших интересах и это нам нужна покупка, а не им продажа. Откровенно хамят. На вопрос, почему такое отношение, провоцируют конфликт, хамить продолжают. Слов нормальных не нахожу от отношения. Цены задрали, а товар весь в порванных упаковках висит, ценников нет - приходится бегать уточнять, везде все валяется, сломанные вешалки, грязь. Мерзко. Прошу оштрафовать хамов , по чьей версии это я должна бегать и делать их работу, делающих замечания покупателям. Это ненормально. По камерам по времени легко посмотреть кто и когда затевал конфликт. Настроение от покупок испорчено. Больше в магазин не зайду и кого смогу, отговорю.
ТЛ
Татьяна Лебедева4 отзыва
23 декабря 2022
Примите пожалуйста, профелактические меры в отношении охранницы женщины, пенсионного возраста ( небольшого роста, с темными волосами ). Очень не корректно ведёт себя по отношению к покупателям. Я сегодня хотела совершить покупку в вашем магазине, было не приятно потому, что женщина охранница позволяет себе высказываться и указывать что мне делать и сколько времени у меня осталось до закрытия магазина. Такое ее поведение портит все желание приобретать вещи. Ходит по пятам как надзиратель, держит очень близкую дистанцию, ощущение было как будто она думает стоя рядом и смотря как я выбираю вещи, что я типа что-то хочу украсть. Задача охранника, наблюдать не мешая покупателям и рот свой не раскрывать по поводу, что должен делать покупатель !!! Я не поняла этого настроя этой женщины, ощущение как будто я где-то на рынке в колхозе или попала в столовую СССР где так орали сотрудники выдающие талоны на еду. Просто ужас !!! К стати, обратите внимание на то, что в магазине неприятный запах, пахло как будто грязными мужскими носками, убирайте пожалуйста чище или сделайте что то с вентиляцией. В общем, пожалуйста, проинструктируйте, примите меры, по отношению к поведению охранницы. Сотрудники устраиваясь на работу пусть изучают подробнее свои обязанности. Очень сегодня было неприятно, я не купила вещи, потому что мне помешала охранник женщина, настроение мое было испорченно.
Красная площадь1 мин90 м
Красная площадьУлица Дзержинского, 1002 этаж2 филиала
Прикубанский округ, Краснодар, 350019
Arina burlesque, сеть шоурумов женской одежды
Новая коллекция весна-лето уже в магазинах! Стильные тренды сезона
Посмотреть ассортимент
Красная Площадь, мегацентр
Wi-Fi
Re, магазин одежды
O`stin, магазин одежды
Модные тренды сезона в новой коллекции одежды и аксессуаров.
Modis, магазин одежды