Аптеки Кубани

3.3
ОБ
Ольга Боброва3 отзыва
6 марта 2024, отредактирован
Аптека с некомпетентным персоналом и высокими ценами! Пришли с рецептом на 4 упаковки препарата! Уже сталкивались с ситуацией, когда вместо 4х упаковок давали сколько есть, а рецепт забирали. И приходилось снова идти к врачу за 3,5 тысячи за прием за новым рецептом! В этот раз мы специально уточнили в клинике у врача этот момент. Нам сказали, что устали бороться с некомпетентными фармацевтами в аптеках! И что вы думаете?! Аптека # 6 держит в штате таких же некомпетентных фармацевтов! Либо это политика компании! А если у человека нет денег на все 4 упаковки сразу по 2 тысячи за штуку???? Разговаривать с сотрудниками в аптеке бесполезно! Морды кирпичом! Я им показывала свой рецепт на другой преперарат на 4 упаковки, по тому рецепту я получила только 2 упаковки препарата в разных аптеках! Потому что в каждой аптеке по одной упаковке препарата только почему-то! В таких случаях аптека ставит на обратной стороне рецепта отметку о выдаче и пишет сколько и когда препарата выдали! И отдает рецепт обратно! Более того, я почитала разъяснения к приказу 1094 на эту тему! И да, должны ставить отметки о выдаче препарата! Но фармацевтам в аптеках Кубани это неведомо! Они живут в СССР! И отношение там ровно такое же к покупателям! Не говоря уже о том, что мы купили потом то что нам надо в другой крупной аптечной сети с отметкой и нам отдали рецепт!!! И по цене почти в 2 раза дешевле!!!! Я принципиально в этой аптеке больше никогда покупать ничего не буду! Вы мне на полной серьезности вчера объясняли, что 3 другие аптечные сети, которые ставили отметки на рецептах и целая клиника некомпетентны, а только ваша аптека компетентна а этом вопросе! Лечитесь сами!
СД
Светлана Долбенко10 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
Анастасия Б3 отзыва
12 января 2024
12.01.2024 г. не смотря на то, что цены здесь выше чем в других аптеках, решила зайти сюда за лекарством из-за снегопада. Персонал как всегда хамоватый, смотрит с высока вне зависимости от того, что вы покупаете: лекарство от орви, термометр или рецептурный препарат. Хожу сюда редко, сегодня накипело, фармацевт отказался продавать препарат из-за того, что я покупала его в декабре, хотя уже январь и по их правилам раз в месяц я могу его купить. Такие правила есть только у них, постоянно придирки к рецептам, хотя сами по ним же и продают потом, как будто на своё усмотрение. Цены, что на препараты, что на косметику завышены. Фармацевты хамы, однажды на соседней кассе, женщина фармацевт на полном серьезе спросила у мужчины, попросившего тест на беременность, «для кого это?», бестактность и грубость, вот что ждет вас здесь. Это давно не та единственная аптека, где можно найти редкие лекарства. Советую Вам обращаться в другие аптеки.
ГИ
Дом союзов2 мин200 м
Рашпилевская, 1831 этаж22 филиала
Западный округ, Краснодар, 350020
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Планета здоровья, аптека
Уходовая • Лечебная
Редфарма, аптека
Уходовая • Оплата по QR-коду
Вита, Аптека Вита Центральная
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.
Ригла, аптека
Накопить • Списать • Оплата по QR-коду