Эльотель

16 ноября 2023, отредактирован
M
Mishail1 отзыв
1 марта 2022
Понравилось: Чтстое бельё. Не понравилось: Сначала нас хотели заселить в номер рядом с лестничным проходом над рестораном хотя изначально одним из условий было сказано что нам нужна тишина. Мы приехали в Ковров на операцию на сердце. После того как мы отказались,вдруг у кого то отменилась бронь и нам предложили другой номер этажом выше. Сам номер уставший причём давно. Дверь в ванную комнату не закрывалась(её перекосило где то посередине) ,получилось дверь закрыта и открыта примерно на треть.Как хочешь так и ходи в душ и туалет с открытой дверью (а она стеклянная).В номере холодно,стена рядом с окном треснута от туда хорошо так тянет. Примерно с 18.00 начинает громко играть музыка в ресторане,иногда до 23.00 а иногда и до 01.00 ночи. В субботу когда до часу ночи шла дискотека все постояльцы знали что празднуют день рождения а затем был салют перед окнами гостиницы. Цена очень завышена за номер не стоит он этих денег.
I
Ilia1 отзыв
1 марта 2022
Понравилось: Удобный номер, хорошая ванная комната, ресторан при гостинице. Вежливый персонал, очень грамотно умеет приносить извинения. Не понравилось: При заезде администратора пришлось ждать около 20 минут. Было объявление, что она ушла по важному делу и скоро вернётся. Раз дело важное, решил подождать и не стал звонить сразу. Потом уже вызвал. Оказалось, что нет горничных и администратор сама убирает номера, что для 3-4 звёзд странно (про звёзды написано в лобби). В ресторане при гостинице про меня забыли, из-за чего ужин затянулся на полтора часа. Но дали скидку в качестве извинения. Утром решил выспаться из-за большой усталости, но администратор в 10 часов пришла мне напомнить, что номер нужно освободить до 12. Сон был прерван. Мелочь, но неприятно. После выезда из гостиницы со мной связался администратор новой смены и сообщил, что букинг.ком предоставил несогласованную скидку и мне нужно доплатить за номер. Всё было корректно и вежливо, но опять же неприятная мелочь. Так по мелочи и набралось неоднозначное впечатление за сутки.
A
Бассейн
Никонова, 43
Ковров, Владимирская область, 601902
Palm, отель
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • 23 номера
Уют, гостиница
Проживание от 2200 ₽ • 1 звезда • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 4 номера • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Лира, мини-гостиница
Проживание от 1200 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Своя парковка • 6 номеров • Круглосуточная стойка регистрации
Визит, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 1150 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Сейф • Хранение багажа • 25 номеров
Старый город, гостиница
Проживание от 1440 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 11 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду