Ковров

Автосервис
ЭФ
Эльнара Фаррахова2 отзыва
5 мая 2023, отредактирован
Сломалась на трассе, утро, ближайший город Ковров, привезли авто на эвакуаторе, так как сервис большой решила, что шансов попасть больше - не тут то было, в сервис я слава богу не попала (судя по отзывам). Но проблема конечно не в этом, поразило отношение к клиентам, и об этом захотелось написать, чтобы предупредить потенциальных клиентов и донести до администрации с чего начинается путь клиента в этот сервис. Итак, я прождала 2 часа до открытия. Приехал администратор (у которой видимо утро не задалось, или уж так принято разговаривать, я не знаю). Сходу, мне даже не дали возможности пояснить причину визита, не поднимая глаз, в грубой форме мне пояснили, что не нужно им описывать мою проблему, места все равно нет, я могу не ждать, до свидания. Слава богу в городе нашлись ребята, которые помогли. А я еще раз убедилась, что нужно читать отзывы и если люди пишут, что сервис не Гуд, значит так оно и есть. 100% НЕ рекомендую!
ММ
Еловая улица, 1в
Ковров, Владимирская область
Fit service, автосервис
Renault-центр, магазин автозапчастей
Автоароматизаторы • Автоковрики • Двигатели • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Стёкла • Топливная система • Трансмиссия • Замена колодок • Renault
Виктория, автосервис
Комплексная мойка от 270 ₽