Московский областной центр профилактики и борьбы со СПИДом и инфекционными болезнями

Центры борьбы со СПИДом
a
atv5 отзывов
4 марта 2024
Отвратительный, хамовитый персонал, от медсестёр до главврача, организация внутри больницы хромает, какие то непонятные очередя кто по записи и кто не по записи, запись вообще не понятная с 8 до 14 и с 14 до 18 т.е. конкретного времени нет, ну а смысл записываться, записаться можно только по телефону, необходимо использовать кодовое слово, но какое оно, только сотрудникам больницы известно, да и смысла нет, либо на первую половину дня, либо на вторую, половина кабинетов пустует, в другую половину кабинетов очереди как в мавзолей, приезжаешь и сидишь с 9 до неизвестно скольки, заведующий грубит, хамит и угрожает, канцелярия отсутствует, где писать бумажные заявления и получать на них письменные ответы никто из сотрудников клиники не знает, администрация, которая находится на 3-м этаже тоже ничего не знает, посылает на второй этаж к заведующему, а заведующий тоже ничего не знает и письменно никаких ответов не предоставляет, всё на уровне быда трамвайного, при этом всём жалко персонал на ресепшене, который вынужден из-за бездействия руководства принимать весь удар и негатив от посетителей этого заведения, в мониках было пол первого этажа здания и такого отношения не было к пациентам, здесь три этажа и жуть что происходит и заведующий вообще не владеет информацией.
ВS
7 декабря 2023
НН
Натали Наташа1 отзыв
9 ноября 2023, отредактирован
Центр большой, просторный.Отдельный вход для деток и для взрослых.Персонал супер что детский что взрослый.Всегда подскажут,посоветуют и подберут препараты.Смотря откуда ехать, нам по времени одинаково.Особую благодарность хочу выразить врачу Морозовой Валентине Викторовне которая с пониманием и терпением относится к нашим деткам.Спасибо Вам большое!!!!Дорогие люди нам всегда идут на встречу,обеспечивают дорогими препаратами, кто не интересовался,посмотрите стоимость.От таких как мы все отворачиваються, а эти специалисты нам помогают. В этом мире никто никому ничего не должен. Отдельно хочу поблагодарить своего врача Анну Леонидовну благодаря которой мы попали сюда и вовремя начали лечения.Более отзывчивых и добрых людей я не встречала.Всегда подскажут,посоветуют, при таком загруженности на работе всегда ответят.Спасибо Вам большое и низкий поклон.Такие люди становятся родными!
ДГ
Дмитрий Грошев2 отзыва
12 октября 2023
Дом №106 мин600 м
Микрорайон Силикат, 41а
Котельники, Московская область, 140053
Откроется завтра в 08:00
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Центральный НИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора, федеральный научно-методический центр по профилактике и борьбе со СПИДом
СПИД.Центр, фонд помощи людям с ВИЧ
Мега Белая Дача, семейный торговый центр
Wi-Fi