Ласточки

Центр баланса и здоровья
ГБ
Галина Брагинцева2 отзыва
13 июня 2024, отредактирован
Хочу сказать в очередной раз огромное спасибо "нашей тете Наташе" как называет Наталию Александровну мой старший сын! Уже не первый курс Вы своими волшебными ручками исцеляете старшего, а теперь и младшего наших мальчишек. Результат после каждого проделанного курса на лицо, на первом курсе старший ребенок даже дотрагиваться до шеи не давал, настолько там был большой зажим, а теперь даже не пикнет, у сына особенности со здоровьем, поэтому приходится постоянно повторять курсы массажа. В целом ребенок стал более активный, собранный, а маленький 4х месячный теперь активно крутится в обе стороны и даже пытается ползти. Спасибо Вам большое за любовь к детям, Вашей работе и жизни в целом. Мне кажется, во время курсов не только детки проходят реабилитацию, но и душевные исцеления получают их мамы. Однозначно рекомендую, здесь лечат любовью и профессионализмом!
Анастасия Кулагина3 отзыва
5 мая 2024
Доверили нашего малыша в руки замечательного человека и профессионала своего дела, в руки Бабаевой Наталии Александровны. Благодарны за многое. Во-первых, мы пришли с диагнозом «мышечная дистония», которая если и была, то была слабой. Только Наталия Александровна увидела, что у малыша поджаты плечи, мышечный корпус более напряжен с одной стороны, всегда сжат кулачок одной руки, и, что, конечно, малышу нелегко в таком состоянии осваивать те же самые перевороты. Во-вторых, у Наталии Александровны потрясающая энергетика. Я как первородящая мама очень переживала, как мы сможем ехать куда-то, целый час с малышом будут заниматься, потом еще домой ехать, а что если он будет капризничать, проголодается и так далее. Переживала зря, потому что рядом с Наталией Александровной проблем нет, заплакал - успокоим, голоден - накормим и далее по аналогии. Результат труда потрясающий: мы привели милого колобочка, а забрали высокого парня с вытянутой шеей, который после курса массажа спит в позе звезды, раскинув ручки и раскрыв пальчики. Отдельное спасибо за все советы, которые Наталия Александровна нам дала. Место, наполняют люди, а в центре здоровья и баланса Ласточки однозначно любят детей и их мам, и, что не мало важно, пропагандируют физиологичное развитие ребенка. Очень рады что попали именно в Ваши руки 🙏
Лц
Ласточки, центр баланса и здоровья
15 июня 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🙏👌 Будьте здоровы 💛
Массаж
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Универмаг Кострома2 мин200 м
Советская, 97
Центральный район, Кострома, 156005
Откроется завтра в 08:30по предварительной записи
XYZ by Maria Fateeva, центр косметологии и красоты
Аппаратный массаж, LPG-массаж*. Дипломированные специалисты
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *LPG — «ЭлПиДжи».
Родник, студия массажа
Особый антицеллюлитный массаж, LPG-массаж, массаж лица и тела
МИРТ, поликлиника №1, круглосуточный стационар
Лечебный массаж (медицинский массаж). Массаж при реабилитации
РекламаООО «МЦ «Мирт». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Romanovacosm, студия авторской косметологии
Массаж спины и тела. Коррекция фигуры, диагностика!
Tutto Bene, институт красоты и СПА
Массаж горячими камнями, тайский, корректирующий фигуру, расслабляющий
Выбрать массаж и записаться
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Тутто Бене».