В.Бро

Специализированный магазин
У нас ты найдёшь новинки любимой индустрии!
ПХ
Сусанинская пл.2 мин200 м
Островского, 22 филиала
Фабричный район, Кострома, 156000
Дорогой друг!
Мы команда специалистов, которые помогут определиться с выбором и дать то, что тебе нужно сегодня исходя из твоих желаний и предпочтений.

Работаем для людей.

Наши преимущества:
  • большой ассортимент и низкие цены;
  • удобное расположение, наличие парковки;
  • постоянное снижение цен, позволяющее сэкономить;
  • опытные консультанты, которые помогут в любой ситуации.
Также своя балловая система лояльности!

Мы работаем каждый день и предлагаем отличный сервис, грамотную консультацию и широкий выбор.

Чтобы ничего не пропустить, подписывайся на нашу группу «ВКонтакте» и телеграм-канал.
Приглашаем оценить наш ассортимент и качество консультаций от приветливых специалистов.
А ещё широкая система кешбэка и скидок!