Автозвук
Магазин автозвука с ассортиментом шумоизоляции и автосвета!
МК
Максим Кудрявцев1 отзыв
9 марта 2024
Андрей Семиков3 отзыва
18 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно!)
ЕП
Спасибо за ваш отзыв!)
ДГ
Даниил Гурьев1 отзыв
29 ноября 2023, официальный ответ
Даниил, добрый день! Огромное спасибо, что оценили 😌 Будем стараться и дальше!
ВП
Владислав Пантелеев1 отзыв
28 ноября 2023, отредактирован
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Были рады помочь.
ДК
Денис Клычков1 отзыв
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Денис, за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Были рады вас видеть.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
МегаМирВолжская 2-я, 8
Центральный район, Кострома, 156009
Первый наш магазин Studio Sound 52 работает в городе Нижнем Новгороде — это означает, что мы имеем значительный опыт и вес в автозвуковой отрасли и сможем предоставить вам грамотную консультацию и хороший сервис!
Магазин Studio Sound предлагает огромный ассортимент автозвука, в который входят усилители, акустика, сабвуферы, аксессуары, шумоизоляция бренда «Шумoff», широкий выбор автосвета, включающий в себя галогенные лампы, диодные лампы, светодиодные и ксеноновые линзы, ксенон, светодиодные балки и т. д.
Мы представляем такие бренды, как Deaf Bonce, Dynamic State, Avatar, DL Audio, Kicx, Edge, DD Audio, Swat, Audio System, Steg и т. д.
Обращайтесь к нам, и мы гарантируем — вы получите то, что вам нужно!