Пятёрочка

Супермаркет
3.3
Ждём в гости на скидки недели
3.3
12 января 2024
НК
Надежда Киселёва9 отзывов
9 июля 2023, отредактирован
Пришла забрать заказ МегаМаркета. Заказываю впервые и оказалось, что есть пункт выдачи в этой Пятёрочке, что для меня было очень удобно. На кассе была небольшая очередь и я не полезла вперёд, а дождалась, когда и меня смогут обслужить. Девушка на кассе грубо мне ответила, что ни про какой МегаМаркет не знает и у них нет никаких пунктов выдачи, и вообще не приложила никаких мининимум усилий, чтобы решить мою проблему, а наоборот, рявкнув, отвернулась, чтобы обслужить следующего человека. Я в недоумении вышла из магазина, чтобы проверить: вообще по тому ли адресу я пришла. Всё было верно. Позвонила на горячую линию МегаМаркета и там подтвердили, что я пришла правильно. Я снова зашла в магазин, снова на кассе постояла в очереди и снова эта девушка кассир мне стала хамить: "Я не знаю где вы там заказывали! Я сама не пользуюсь интернет магазинами! Давайте ваш код!" Получила я с горем пополам свою посылку(нашли не сразу) и ушла, даже не услышав извинений. И ещё момент: почему в час пик работает одна касса? Очередь собирается более 5 человек. Неприятное место. Крайне не советую!
ПТ
Петр Торшин1 отзыв
10 апреля 2023
Пантусовская6 мин600 м
Евгения Ермакова, 1 к21 этаж45 филиалов
Заволжский район, Кострома, 156022
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!