НЕБЕСА

Бюро ритуальных услуг
Бесплатная перевозка усопших в морг по городу, району, области, России
МГ
Марина Голубева11 отзывов
31 декабря 2023
5 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь, для нас это очень важно!
КМ
Коринна Медведкова19 отзывов
29 декабря 2023
5 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь,для нас это очень важно!
Амир Муталибов20 отзывов
26 декабря 2023
МГ
Марина Гроссман27 отзывов
25 декабря 2023
5 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Нашей основной задачей является помощь людям в такой сложной ситуации, как сме…
СШ
Сергей Шалимов14 отзывов
21 декабря 2023
Спасибо за отставленный отзыв! Примите наши соболезнования 🙏
СМ
Сергей Мирный17 отзывов
19 декабря 2023
5 марта 2024, официальный ответ
Благодарим, что нашли время оставить отзыв🙏
ИК
Ирина Корнилова29 отзывов
13 декабря 2023
5 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам, за оказанное доверие и отзыв🙏
Троллейбусное депо2 мин200 м
Проспект Мира, 1493 филиала
Фабричный район, Кострома, 156013
Похороны близких — это тяжёлый период в жизни. Мы готовы предложить вам профессиональную помощь в этом вопросе.
У нас вы найдёте всё необходимое. Каталог продукции разнообразен по цене — от простых моделей до заказных индивидуальных.
У нас собственное производство ритуальных принадлежностей и памятников. Можно заказать изготовление гробов, надгробий, мемориальных комплексов, памятников и всех необходимых для прощания атрибутов.
Работаем со льготными категориями граждан согласно законодательству. Обращайтесь, мы всегда готовы вам помочь.
Наши услуги:
  • организация похорон;
  • бесплатное оформление места на кладбище;
  • ритуальный агент;
  • кремация;
  • услуги морга;
  • обустройство места: укладка плитки — 1900 р./кв. м, бордюр — 1100 р./м.
Наша продукция:
  • гробы и надгробные плиты;
  • ограды;
  • венки и ленты;
  • оцинковка креста от 3500 р.;
  • цветочницы от 3500 р.;
  • кресты (полимергранит) от 3000 р.;
  • кресты (нержавеющая сталь) от 7000 р.
В нашем салоне для пенсионеров…