Fruktik44

ДМ
Диана Магнум8 отзывов
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, актуальные цены размещаем в формате прайс-листа в социальных сетях. Спасибо за отзыв! Клубника действительно вкусная!
СК
Добрый вечер, Павел. Благодарим вас, что выбираете нас 🙏
ЕК
Елена Костина2 отзыва
10 февраля 2022
Давно пользуюсь услугами данного магазина и всегда получаю огромное удовольствие! Приветливый персонал! Всегда посоветуют, покажут, расскажут, учтут все пожелания! Однажды мне помыли все имеющиеся сорта винограда, чтобы я могла попробовать и выбрать) то же самое и с мандаринами) Большой ассортимент и всегда свежие овощи и фрукты - редко теперь покупаю что-то в магазинах, потому что это небо и земля. Доставкой пользуюсь нечасто, так как удобнее самой выбирать, но могу сказать что курьеры всегда вежливы и пунктуальны. Все возникшие недоразумения решаются очень быстро и в пользу клиента) Случалось, что я забывала свой арбуз, без проблем забирала другой в следующий раз) Или на дне ящика с абрикосами попалась кучка испорченных - без проблем вернули деньги. Очень редко сейчас встретишь такое отношение к покупателям. п.с. Приятный бонус к общим впечатлениям - подаренная однажды сотрудником розочка с клумбы возле склада)))
10 февраля 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв.Спасибо,что выбираете нас.
АЕ
Артем Е.4 отзыва
15 мая 2021
15 мая 2021, официальный ответ
Добрый день. Приносим свои извинения. Свяжитесь с нами любым удобным способом и мы вернём вам разницу. Будем рады видеть вас снова!
Тарная база4 мин400 м
Галичская, 124а/117а складское помещение
Центральный район, Кострома, 156013
П&Ко
Своя бонусная карта от 5% с каждой покупки!
Позвони
Фрукт Сити, магазин армянских продуктов
Мангалы • Казаны • Афганские казаны • Оплата по QR-коду
Склад по продаже овощей и фруктов
Оптовый склад
Наша Варка, магазин разливных напитков
Попробуй этим летом прохладный, свежий вкус лимонада и кваса