Всплыли! Снимай!

Сенная, 22/22
Центральный район, Кострома, 156013
Закрыто. Откроется через 28 минут
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
Пельменная с домашней едой и атмосферой.
Уютное кафе в центре города, где можно приятно отдохнуть, вкусно поесть вместе с семьёй в будни и в выходные дни.

Мы лепим наши пельмени сами с душой и любовью!

С чего начать?

Пельмени классические с говядиной и курицей помогут всем понять, насколько мы умеем превосходить классические рецепты, а пельмени с копчёным гусем оценят за их исключительный вкус. Наслаждаясь вкусом новинок, вы также можете наблюдать виртуозный процесс лепки.

Вареники с грибами — классика, а вот с манго и творогом — это что-то новенькое.

Очень востребовано наше меню завтраков.
Завтраки у нас подают с 8:00 до 16:00, что удобно для тех, кто живёт в постоянном движении и не всегда успевает позавтракать вовремя.

Десерты!
Нежная панакота, яркий шоколадный мусс, сливочный вкус
ванильного мусса, классический чизкейк и ягодная «Чёрная вишня».
Выбирайте любой на свой вкус и наслаждайтесь!