Чио чио

РП
Руслана Прокопович1 отзыв
10 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Руслана! Огромное спасибо за добрые слова 😊Рады, что вам всё понравилось) Приходите ещё)
ИМ
СЭ
Сергей Эльпримов33 отзыва
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за теплые слова 💛 Мы старались для вас. Будем рады видеть снова 😊
AP
Alexey Pvlnv9 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и оценку. Рады видеть вас в нашем салоне)
Артём Красовский4 отзыва
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Артём, спасибо за отзыв 😌 Приходите к нам почаще.
тм
таня майор3 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Таня, добрый день, спасибо большое за приятный отклик 😌 Приходите, будем рады вас видеть 💛
ВП
Владислав Пикалов1 отзыв
14 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Владислав! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😉 Приходите, будем рады вас видеть 💛
ВА
КЧ
Ксения Чистякова1 отзыв
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения. Спасибо вам большое за доверие и хороший отзыв🔥 Будем рады вам всегда 💛
ЕС
Елена Смирнова1 отзыв
29 марта 2024
МК
Мария Киреева1 отзыв
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
SU
Sberid User1 отзыв
22 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое, что оценили 🙏👌 Очень Приятно. Всегда рады видеть в нашем салоне)
Парикмахерские
Женская стрижка от 400 ₽Мужская стрижка от 450 ₽
Ресницы и брови
Универмаг Кострома1 мин40 м
Советская, 791 этаж6 филиалов
Центральный район, Кострома, 156005
Закрыто. Откроется через 52 минуты
Более 640 точек в 145 городах и 4 странах. Каждый месяц нам доверяют более 500 000 довольных клиентов.
Оказываем весь спектр парикмахерских услуг:
  • любые виды стрижек;
  • мелирование;
  • окрашивание;
  • колорирование;
  • укладка;
  • вечерние и свадебные причёски;
  • плетение кос;
  • химическая завивка;
  • коррекция формы бровей;
  • оформление бороды;
  • мужской камуфляж седины.
Работаем в порядке живой очереди и по записи.
Японская технология — это совершенно новая концепция на рынке услуг красоты. Идея, пришедшая к нам из страны контрастов: вековых традиций и высокого технологического прогресса.
Стрижка от 15 минут. Сочетание эргономичности рабочего места мастера и японских технологий позволяют это сделать. Мы сосредоточены только на стрижке. 6-я стрижка в подарок!
Приятный бонус для всех наших постоянных гостей! Сделайте 5 стрижек в салоне и получите 6-ю в подарок.
Каждому клиенту дарим подарок!