StarArbat

Шоурум строительных материалов
Скидки до 5% за честный отзыв. Гарантия низкой цены.
ДМ
Денис Михайлов1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Денис, добрый день. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😉 Обращайтесь!
ИС
Илья Селиверстов7 отзывов
сегодня, официальный ответ
Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🤗 Ждём снова!
МФ
Максим Французов5 отзывов
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Максим. Спасибо вам за ваш отзыв 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 😉
МА
Миша Асатарян5 отзывов
28 марта 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за отзыв 😌 Приходите в гости ещё.
И
Илья1 отзыв
28 марта 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Илья, спасибо вам большое за доверие!!! Приходите к нам ещё, всегда рады!
Андрей Бондаренко1 отзыв
18 марта 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, благодарим за теплые слова 🔥 Очень приятно.
Андрей Большаков1 отзыв
М
Макс1 отзыв
30 января 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за доверие 🙏 Будьте здоровы.
6-й Давыдовский проезд, 311 этаж
Центральный район, Кострома, 156014
Закроется через 34 минуты
Старый Арбат - это федеральная компания по оптовым и розничным поставкам стройматериалов.
  • Большой выбор
Весь наш ассортимент продукции насчитывает порядка 100 000 позиций 112 разных брендов.
  • Гарантия низкой цены
Независимо от того, какие стройматериалы Вы выбрали, Вы можете быть уверены в том, что в нашей компании самые выгодные цены.
  • Скидки на комплексные заказы
При оформлении оптовых и комплексных заказов, мы предлагаем приятные бонусы в виде скидок. Объём скидки рассчитывается при каждом заказе индивидуально.
  • Топ-товары всегда на складе
Товары которые пользуются наибольшей популярностью, всегда в наличии на нашем складе.