МедиКорС

НЛ
Наталья Лебедева64 отзыва
21 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обращение и отзыв о наших услугах
ЕК
Евгения Кузнецова2 отзыва
29 августа 2023, отредактирован
29 августа 2023, официальный ответ
Евгения, добрый день! Спасибо за теплые слова,очень рады, что смогли вам помочь.
РЧ
КЛ
Ксения Лу31 отзыв
7 мая 2022
7 мая 2022, официальный ответ
Ксения. Благодарим Вас, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Массаж
Виды эпиляции
Северной Правды, 351 этаж
Центральный район, Кострома, 156026
Медицинский офис «МедиКорС» — это небольшой медицинский центр с удобным расположением, бесплатной парковкой, ответственным медицинским персоналом, квалифицированными врачами.
Мы работаем с 2016 г.
В год мы принимаем более 10 000 человек, благодаря внимательному отношению пациенты возвращаются к нам за новыми услугами.
Душевное отношение и отсутствие очередей позволяет подойти к проблеме пациента индивидуально.
Мы предоставляем услуги:
  • маммолог-онколог;
  • эндокринологи;
  • педиатры;
3) услуги по ультразвуковой диагностике;
4) суточное мониторирование ЭКГ и АД.
Оказываем услуги на дому.
С заботой о вас и вашем здоровье!