Детские / подростковые клубы
4.2
КП
Ксения Петрова1 отзыв
14 июля 2021
Дочь занималась в данной школе танцев. Считаю, что плата за занятия завышена К слову, в спортивной секции в другом городе мы платили также (в районе 2000 руб.), так там были занятия по 6 раз в неделю. А тут две тренировки подряд по субботам. Это первое. Второе: если проводится отчётный концерт, то даже для родителей вход платный, и билеты недешевые! Не меньше 700 или 800 рублей! Это как вообще? Чтобы прийти и посмотреть на своего ребенка, чему вы, уважаемые тренеры, его научили, причем на платных занятиях за мои деньги, я ещё должна заплатить за вход на концерт?!! И ещё кое-что. На выступление ребенку нужен был костюм. В школе сказали, что будут покупать, точнее, заказывать на Вайлдберриз. Спросили про размер. Мы сдали 1500 рублей. После выступления костюм дочь отдала, как и все дети, потому что так сказали. На следующий год дочь не будет ходить в эту школу танцев, мы хотели забрать назад деньги за костюм. Ну, или сам костюм. Оказалось, что 1500 руб.- это была плата за аренду костюма на год вперёд за выступления! Об этом не было сказано ни слова при покупке костюма. То, что мы уезжаем и не будем заниматься, их не интересует, деньги возвращать не хотят!!! На вопрос : " получается, другая девочка, которая будет в костюме моей дочки выступать, не будет платить за аренду?" нам ответили, что и другая девочка тоже будет платить!!! Просто 1500 подарили школе танцев. Будьте внимательны, родители! Обговаривайте все моменты с тренерами сами! А не через детей, пусть даже подростков.
Тт
14 июля 2021, официальный ответ
Добрый день! Сегодня мы виделись с вами в школе, и вам все подробно объяснили. Но нам не сложно отве…
ЕП
Елена Пахарь3 отзыва
11 сентября 2019
Тт
12 сентября 2019, официальный ответ
Благодарим Вас за добрые слова! Мы всегда рады видеть вас в стенах нашей школы
Обучение танцам
Реабилитационные центры
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Детский сад5 мин450 м
ПАО Сбербанк.
Черногорская, 24 филиала
Центральный район, Кострома, 156016
Продлёнка на 5
Комплексное развитие детей. Языковые курсы и робототехника
Узнать подробнее
Свои люди, школа танцев
Брейк-данс • Детские танцы • Хип-хоп
Кипсэк, школа танца
Брейк-данс • Детские танцы • Джаз-модерн • Хип-хоп • Свадебный танец • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Orange, студия фитнеса и танцев
Йога • Пилатес • Детские танцы • Джаз-модерн • Латина • Стретчинг • Стрип-пластика • Хатха • Аэройога • Оплата по QR-коду
Эдельвейс, школа эстрадно-современного танца
Пилатес • Боди-балет • Воздушная гимнастика • Детские танцы • Джаз-модерн • Контемп • Стретчинг • Свадебный танец • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду