Иджеван

ВМ
Вадим Максимов21 отзыв
18 марта 2023
16 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Вадим. Будем рады видеть Вас в наших магазинах! С уважением, команда IJEVAN!
АВ
Антон Власов1 отзыв
14 декабря 2022
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Антон! Большое спасибо за приятный отклик. Будем рады видеть Вас в наших магазинах! С уважением, команда IJEVAN!
Антонина Салиева11 отзывов
13 декабря 2022, отредактирован
Сегодня 13 декабря 2022 года были в данном магазине, хотели купить коньяк. Продавец очень неприветливая, злая, вечно стоит над душой, руки скрещены или руки в бока, говорит с гонором, недовольная всем. Желание что-либо покупать полностью отпадает. И это уже не в первый раз! Да и качество продукции падает, коньяк уже не тот что раньше. Обслуживание на самом низком уровне! Научите своих работников качественно работать! Больше сюда не приду и знакомым и друзьям всем буду рассказывать про это. Когда идёшь за покупкой- хочешь чтобы тебе рассказали про товар, завлекли, чтобы продавец был приветливый, а не так как у вас! Выходя из магазина чувствуешь себя "оплёванным". И это кстати не только мы одни так думаем, знакомые тоже поделились мнением, что качество обслуживания упало до нуля. Очень неприятные ощущения после посещения данного магазина. Раньше при открытии у вас работала армяночка, дак она все расскажет, покажет, мы у нее всегда кучу всего покупали, чувствовалось что нам здесь рады. А теперь заходишь и чувствуешь себя облитой грязью. Больше сюда не вернёмся и всем будем рассказывать. Научите работников общаться с людьми, хорошему обслуживанию, контролируйте их. Сами знаете, что один довольный покупатель приведет сто людей, а недовольный уведет тысячу.
13 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Напишите пожалуйста когда и во сколько вы были в нашем магазине, мы всё проверим по ка…
Гл
Городская легенда15 отзывов
10 июня 2022
11 июня 2022, официальный ответ
Добрый день Алена ! Огромное спасибо ,что по достоинству оценили нашу продукцию . Будем рады видеть Вас и ваших знакомых в магазине " Иджеван".
ВК
Владимир Круплев1 отзыв
4 ноября 2021
4 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что Вам понравилась продукция нашего магазина. Благодарим Вас за хороший отзыв. Приходите еще.
AG
РиоМагистральная улица, 201 этаж; напротив гипермаркета Ашан Сити2 филиала
Заволжский район, Кострома, 156010
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Syto&piano, винотека
Вдохновение на каждой полке. Морские деликатесы со всего мира
Восточный дворик, магазин
Турецкие сладости
HealthStore, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
П&Ко
Своя бонусная карта от 5% с каждой покупки!
Позвони
Наша Варка, магазин разливных напитков
Попробуй этим летом прохладный, свежий вкус лимонада и кваса