Апрель

13 апреля 2020
Аа
Апрель, аптека
13 апреля 2020, официальный ответ
Спасибо за ваше мнение! В нашей сети действует программа лояльности, которая выгодна каждому клиенту. Подробнее: https://apteka-april.ru/loyal
ВВ
Виктория Виноградова2 отзыва
18 июня 2019
Приехала в ваш город к знакомым на выходные. Забыла свои витамины дома, 18.06.2019 решила зайти в эту аптеку с «доброжелательными» провизорами . Моих витаминов не было, долго искала похожие. К слову, я работаю онлайн, поэтому всегда должна быть на связи с телефоном в руках. Через 5 минут ко мне подходит заведующий аптеки по фамилии Утяшева (могу ошибаться в написании) и начинает предъявлять претензии по поводу фотосъемки, хотя я ничего не снимала. Может она, конечно, не видела раньше смартфонов, но энивей. В неподобающей для своей должности манере начала высказывать мне претензии на пустом месте. На мои возражения она лицемерно покачивала головой и язвила в ответ. Как мне кажется, такое поведение вообще уже за гранью для представителя подобного заведения. Уважаемый работник, даже если бы я что-то и снимала, то я имею на это ПОЛНОЕ гражданское право. Вы работаете с ПУБЛИЧНОЙ офертой, а ФЗ «Об информации» № 149-ФЗ от 27.07.2006 года в ст. 7 указывает, что общедоступная информация может использоваться кем угодно. Съемка (за исключением коммерческой) в таких заведениях разрешена.
АЦ
Центральный район, Кострома, 156026
Антей, сеть аптек
Аптека рядом с вашим домом. Бонусная программа. Цены от склада
Узнать подробнее
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Шаг к Здоровью», Кострома, ОГРН 1144401001271.
Забота, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
СберМаркет, сервис доставки из магазинов и ресторанов
Закажите товары из аптек со скидкой 450 ₽ на 1-й заказ. Код: 450APTEKA
Заказать онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Инстамарт Сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
А-1, многопрофильный медицинский центр
Профессиональные медуслуги по доступным ценам! Звони и убедись
Заказать обратный звонок
МИРТ, центр врачебной косметологии
Одна из самых оснащённых клиник России. Лечение и диагностика
РекламаООО «МЦ «Мирт». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.