Vallistep beauty

ТР
Татьяна Радионова2 отзыва
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам большое за добрые слова о нашей работе. Будем рады видеть вас снова. С уважением, команда Vallistep beauty!
НО
Подлипаева4 мин400 м
Советская, 56
Центральный район, Кострома, 156005
Мята, студия
Аппаратный маникюр (жен./муж.), гель-лак, дизайн ногтей, педикюр
Посмотреть наши работы
Malina, студия красоты
Маникюр без покрытия от 300 ₽ • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Vallistep beauty mom’s, салон красоты
Мужская стрижка от 800 ₽ • Японский маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
КОРОЛЕВА, дом красоты
Релаксирующий массаж • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Обертывание • Стоунтерапия • Wi-Fi
O`STUDIO, салон красоты
Эпиляция зоны бикини от 400 руб. Опыт мастера более 15 лет. Звони