Big Car Wash

2.6
YR
Yar Rumyantsev1 отзыв
19 декабря 2020
‼️⛔️Ужасное обслуживание!❌‼️ Заехал на мойку, заказал «экспресс мойку» (это бесконтактная мойка с пеной, но без дальнейшего вытирания). Данным видом мойки я пользуюсь постоянно, чтобы не портить лакокрасочное покрытие автомобиля. 🚘 Машину помыли, забирал машину мокрую, впрочем как всегда, не ожидая, что при высыхании машина будет в прежнем состоянии (т.е. грязная). После мойки поехал в автомагазин и заметил вообще немытую крышу и разводы на дверях автомобиля. Такое ощущение, что машину не мыли, а просто ополоснули водой. После чего вернулся на мойку, чтобы указать на недостатки, так как такой мойки я ещё не встречал. На мое обращение получил грубый отказ на устранение некачественно оказанной услуги. Меня убеждали, что машина была обрызгана💦по пути из автомагазина на мойку. Уточню, что на улице было -12 градусов. 🧊 Потребовав связаться с руководством автомойки, я получил очередной отказ❌, но обещание, что руководитель позвонит сам. Прошло два дня, звонка так и не было... Категорически не рекомендую эту мойку!!!
YJ
3 октября 2019
BC
Big Car Wash, автомойка
9 ноября 2019, официальный ответ
Добрый вечер. Приношу Вам свои извинения. Ждём Вас снова и сделаем скидку на комплексную мойку Вашего автомобиля.
Автомойка
Alles, мойка самообслуживания
Абсолютно новый формат мойки! Турбопылесос! Оплата карта/нал/бонусы
Узнать про бонусную систему
Enot, автомойка
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Аквасити44, автомойка самообслуживания
При пополнении от 300 рублей дарим скидку 10%! Приезжай!
Сделай выбор
7-я верста, автомойка
Комплексная мойка от 400 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания
Атлант Авто, автотехцентр
Тормозная система • Трансмиссия • Audi • Brilliance • Ford • Nissan • Toyota • Vortex • Zotye • Ремонт стоек