Slavic hair company

Интернет-магазин по продаже волос для наращивания
3.3
3.3
СК
Светлана Королева7 отзывов
4 августа 2023
Года 3-4 назад заказала в этой компании волосы на лентах, блонд, нормальные волосы, чють пористая структура, легкая волна. Цена качество отдала за них приблизительно 16к для того времени нормальная цена. Являюсь мастером по наращиванию. В конце июня 2023 года перед днем рождением решала заказать у них еще раз тоже ленты, списалась с менеджером мне скинули что есть в наличи из блонда и омре определилась с выбором, цена для мастера за комплект из 20 лент омбре 6115 три комплекта таких и один просто блонд 10 тон ( 5823р) т.к. омбре было всего 3. Оплатила вместе с доставкой в Тольятти 24723р. Забрала посылку осмотрела волна гладкие, все как всегда, каково же было мое удивление после первой мойки головы, волосы жесткие, путаются, лезут из ленты, короче полный треш. И это на минуточку за 25к. Волосы в категории невозврата, написав менеджеру свое мнение на что услышала что у них все супер производство фабричное, сертификат соответсвия и все такое. Тем не менее это не отменяет того что они мачалка и просто тихий ужс на голове. Я котегорически не советую этого производителя волос. Не покупайте волосы в Славик Хаир, если вам жаль ваши деньги и нервы. Фото прилагаю.
КТ
Кэри Т35 отзывов
15 ноября 2022
будьте готовы к тому что их волосы нельзя мыть!По порядку:заказывали волосы не первый раз, самый первый заказ был большой и волосы были хорошего качества остались довольны, далее заказывали волосы стабильно каждые 1-2 месяца и через время начались проблемы,1,2,3 заказ, каждый 3 заказ проблема с волосом, цветом, качеством, пытались решать проблему выяснять причину и каждый раз это затягивалось на недели, и давили на то что мы просто не понимаем ничего в волосе🤦🏻‍♀️ но всё же приходили к результату добравшись до руководства. Последний заказ был последней каплей, заказали 4 набора чёрных волос на ленте, сумма за ленты у них не из дешевых, так как заявлено что это натуральная славянка, почему выбрали на ленте, потому что нет других, совсем нет чёрных, ок, согласились, пришли волосы на вид неплохие но что-то было с ними не так на первый взгляд не рассыпчатые и на ощупь не сильно похожи на славянку( есть с чем сравнить) решили не наращивать сразу а помыть их от середины до концов, шампунь и маска профессиональные для окрашенных волос, и тут ждал сюрприз, сухие пережженные волосы которые стоят колом!!! Такого даже в недорогой южке не встречали🤦🏻‍♀️ все этикетки и бирки не снимали верх не мыли, отправляем фото, видео менеджеру ответ: это такая СТРУКТУРА все же волосы разные, и вообще ПОСЛЕ МЫТЬЯ мы не можем поменять их и тем более вернуть деньги ( ссылаясь на закон о волосах, который мы знаем, но рассчитывали на человечность) И снова начались долгие и нудные переговоры просили связать с руководством, дождались и ответ руководителя: да такое сырье попалось и даже если поменяем вам они не понравятся!!! Вопрос а зачем вы их продавали тогда !!! Сошлись на обмене на другие волосы и опять незадача, нет чёрных берите что-то другое🤦🏻‍♀️ Очень обидно что наше сотрудничество длиною в 3 года закончилось такой халатностью и наплевательским отношением компании!!! Просто втюхали волосы отвратительного качества которые только выкинуть вместе с суммой 25000₽ за 100гр
ЭК
Эльмира Касумова2 отзыва
25 февраля 2021
Sh
Slavic hair company, интернет-магазин по продаже волос для наращивания
26 февраля 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за теплые слова. Всегда рады видеть Вас в нашей студии.
ММ
Спасибо большое
Профессиональная косметика
Волжская 2-я, 10Б
Центральный район, Кострома, 156009
Магнит Косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки