Флора

Цветочный магазин
3.1
Букеты на любой вкус, оформим цветами праздник, юбилей, свадьбу!
РекламаИП Димитриу О. К. ОГРНИП 304440116100316.
3.1
ЕП
Екатерина Парамонова1 отзыв
18 апреля 2024
Возникают сомнения по поводу хороших отзывов этому месту. К сожалению придется мне испортить идеальную картинку и оставить свой негативный отзыв, потому как мое дружелюбное отношение к этому заведению закончилось и наши пути разошлись. А разошлись они потому, что качество их цветов оставляет желать лучшего. Прошу обратить внимание тех, кто хочет купить цветы для своих родных и близких, тем более в важный для них день. Мой отец решил порадовать мою маму в день ее рождения, купил большую охапку хризантем, которую посоветовал взять продавец мужчина 17.04. Цветы начали склонять головки после покупки через три-четыре часа, лепестки стали опадать почти сразу, а сегодня несколько веток и вовсе завяли. Сразу же оговорюсь - за цветами мы все умеем ухаживать, подрезать, менять воду и делать другие манипуляции, чтобы помочь цветам простоять как можно дольше. Я сочувствую умирающим на моих глазах цветам, только что подаренным цветам. И если это не один и не два цветка, а букет стоимостью от 2 т.р. и выше - начинаешь понимать что тебя развели, тебе продали старый никчемный товар и взяли с тебя деньги, вместо того, чтобы тебе заплатить за вынос мусора на помойку!
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Пл. Широкова2 мин250 м
Титова, 5
Центральный район, Кострома, 156029
«Флора» — это цветочный магазин в Костроме, в котором флористы быстро и уверенно сделают букет на любой вкус, оформят цветами праздник, конференцию, юбилей, свадьбу. Порадуйте близких вам людей свежими цветами!

Осуществляется круглосуточная доставка цветов на дом. Заказ цветов с доставкой на дом пройдёт быстро и надёжно.

Ежедневное круглосуточное цветочное сопровождение всех мероприятий.

Работает оптовый отдел, где вы можете купить цветы оптом.

Если вы решили купить цветы в Костроме, это к нам!
При покупке на 5000 рублей пре…