Костромской ЦирюльникЪ

Иван Махтодуй23 отзыва
12 августа 2023
Алексей Смирнов3 отзыва
21 июля 2023, отредактирован
Раньше было все лучше как то. Явно сейчас нехватка персонала. Не советую опаздывать!!!. Зазора между клиентами нет, ввиду опять же видимо нехватка персонала. Сам конечно виноват что опоздал на 15 минут но с мастером договаривались что не бреюсь 3 недели меняем форму бороды причем по предложению мастера. Выглядел как абрек а вечером на ДР идти. А время на бороду выделяется я так понял 30 минут учитывая что мне сказали что за оставшиеся 15 минут ничего не успеем. Я так то думал и за 30 не успеем🤔 Так что тоже учтите у кого сложная какая то борода то возможно будете недоделанным😂😂😂 или сделанными на скорую руку🏃💨 Хотел записаться за несколько дней до похода в заведение но не мог дозвонится пришлось заезжать записываться. Сказали что администратор забрал телефон и поэтому никто не может дозвонится, возможно его вообще нет. В самом разгаре ремонт. Находится неприятно как на стройке. Советую всем очень четко выражать как хотите постричься. Доверять мастерам как раньше не советую. Вообщем проект был хороший очень нравился но всё хорошее видимо закончилось(((
ВК
EY
Evgeny Yusin26 отзывов
7 февраля 2023, отредактирован
16 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Евгений! Спасибо за ваш отзыв!
ИК
Илья Коновалов1 отзыв
28 января 2023
5 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Илья! Благодарим вас за положительную оценку качества работы мастера! Ждём вас снова!
ВР
Василий Разумов2 отзыва
21 января 2023
22 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Василий!) Благодарим вас за положительный отклик о нашем барбершопе! Будем рады видеть вас снова!)
ВЛ
Вадим Лебедев3 отзыва
8 декабря 2022
12 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Вадим! Нам крайне приятно слышать ваши слова!) Будем рады видеть вас в стенах нашего барбершопа! С уважением, Костромской Цирюльник.
Парикмахерские
Мужская стрижка от 600 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступность
Пл. Конституции3 мин250 м
Советская, 111
Центральный район, Кострома, 156029
Среднее число посетителейОбычно в 14:00
Machete, барбершоп
Внешний вид и качественный отдых — это наш профиль. Мы ждём вас!
Записаться онлайн
PASSARO, мужской барбершоп