Теремок

Дом отдыха
M
Maxim1 отзыв
16 декабря 2021
Понравилось: Уютный домик-баня на закрытой территории, отличное месторасположение - рядом лес, река (тишина и покой), до центра города 10-15 мин на автомобиле, удобная парковка рядом с домом. Оборудована мангальная зона - дрова, розжиг и уголь, всё в достаточном количестве за символическую плату. Хозяин дома доброжелателен, всегда на связи, оперативно решает все возникающие вопросы. Считаю приятным бонусом наличие яндекс колонки с алисой (дети "заказывали" музыку, разгадывали загадки и пр.)). На Мини кухне все необходимое (холодильник, плитка, посуда, чайник, микроволновая печь), наличие бутилированной воды! Камин (он же печь в бане) добавляет зимнего уюта. Дом очень теплый (при температуре на улице -22) и с приятным запахом дерева. Отличная банька и веник хорош! Отмечу достаточно безопасную для детей лестницу на второй этаж. В общем, для пребывания в Костроме, отличное место, с учетом отрицательных моментов, которые можно исправить. Не понравилось: 1. Самый главный минус - это уборка. В доме грязный пол, посуда, игрушки и многочисленные предметы, душевая кабина, туалет.... клочья волос с расчески на видных местах, в диване пакет сока, в ящике недоеденный козинак, даже табличка букинг с отпечатками. Полотенца пора сменить, а так же выбросить ненужные мелочи и провести генеральную уборку. Мангал был завален снегом и прогоревшим углем, решетку лучше свою. Кто-то писал в отзывах что игры "разукомплектованы", ну так мы некоторые подсобрали)) да и пол подмели, да посуду помыли)) Когда уезжали, убираться пришли 2 человека, может следующим жильцам повезло больше). 2. Вода с запахом 3. Не считаю минусом, скорее особенность планировки. Спальня одна, на весь второй этаж. Если с детьми, то внизу "телевизор не посмотреть" (слышимость в доме). 4. В душевой кабине трещина в полу.
M
Maria1 отзыв
23 августа 2021
Домик на берегу Волги / Log cabin on the shore of Volga river Понравилось: Локация хорошая: 5 минут до пляжа. Тихий спальный р-н, есть место для авто на территории. Симпатичный двор с качелями и мангалом, на террасе летний стол, где можно в теплую погоду ужинать. Хозяева позаботились о полезных мелочах: питьевая вода, средства от комаров. Good quiet location 5 minutes walking distance from the beach. Parking on the territory. Nice courtyard with a swing and barbecue, porch with a summer table to have dinner outside should the weather allow. The owners took care of useful little things: drinking water, mosquito repellents. Не понравилось: Я бы предложила освободиться дом, особенно второй этаж (спальня), от нефункциональных элементов интерьера - украшений, игрушек. Минимализм украсил бы интерьер, сейчас он перегружен. Я бы также предложила разделить спальные места легкими перегородками или шторами, сейчас все кровати в одном пространстве. И второй этаж обит ДСП, что не самый экологичный материал. Заменить на доски, вагонку. I would suggest to have less dysfunctional decorative elements in the house, especially the second floor (bedroom). Minimalism would be best decoration decorate, at the moment it's overloaded. I would also suggest light partitions or curtains between the beds, now all beds are in the same space.
T
Tatiana1 отзыв
2 августа 2021
Отдых в 5 минутах ходьбы от пляжа. Понравилось: Здесь есть всё необходимое : посуда, микроволновка, плитка, утюг, специи, масло, кофе, чай. Телевизоры на двух этажах. Есть даже настольные игры. Есть шампуры и уголь. Можно растопить баню(она в этом же домике). Ключ спрятан в сейфе у калитки, поэтому можно не ждать встречи с хозяином, а спокойно заселяться самим. До пляжа 5 минут пешком. До центра на машине минут 15. На машине 5 минут до Ашана. Хозяин всё время на связи. Не понравилось: Немного удивило, что домик находится не на личной закрытой территории, а на участке комплекса таунхаусов. И рядом носятся местные дети. Нам это не мешало, но кому-то вероятно это не подходит. Внутренность домика уже требует косметического ремонта, замены каких-то деталей. Чистка тоже должна быть более тщательной. Но это уже придирки. Нас устроило, что хозяин пускает с животными.
Пожить
Проживание от 5500 ₽1 номер
Язык обслуживания
Пантусовская11 мин1 км
Камешники, 24
Пантусово м-н, Заволжский район, Кострома, 156011
Парк-отель
Отель в тихом и экологически чистом районе города
Посмотреть номера
РекламаИП Оганесян А. Ж.
Усадьба, приходской дом
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Детский уголок • Прачечная • Пляж • Своя парковка • 8 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Круиз, отель
Проживание от 3900 ₽ • 4 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 15 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Снегурочка, гостиничный комплекс
Почасовая оплата • Завтрак • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Гидромассаж • Комната отдыха • Wi-Fi • Кафе
Я-ОТЕЛЬ, гостинично-ресторанный комплекс
Банкетный зал для семейного или корпоративного торжества. До 20 мест