Наши двери44

ИЛ
Ирина Л2 отзыва
1 апреля 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады Вас видеть снова!
ЛВ
Лариса Васильева1 отзыв
21 марта 2024
Очень удивлена отрицательными отзывами. Благо, прочитала их после установки 3-х межкомнатных дверей. Цены вполне адекватные, качество отличное. На замер, правда, долго едут - есть такое). Но зато приезжает сам владелец - очень грамотный, все объясняет, разговаривает вежливо, оставил нам каталог расцветок, чтоб мы могли неспеша выбрать цвет. Двери у нас сложные - двусторонние по цвету, но заказ был принят тщательнейшим образом, ничего не напутали. Вадим Валерьевич уверенный в себе человек, может дать хороший совет, какую дверь выбрать в соответствии с отделкой помещения. Сделали быстрее, чем по договору предусмотрено, установили тоже быстро и качественно. Две двери устанавливали целый день, часов до 8 вечера. Мастер работал даже без обеда, но не стал растягивать удовольствие на 2 дня. Мастер немного клея на ламинатный пол капнул. Заметили мы это на следующий день. Начали оттирать спиртом, чего делать не стоило, тончайший верхний слой ламината тоже стерся, на свету пятно видно. Но тут, скорее, вопрос к качеству ламината. Пишу это не в упрек мастеру, а тем, кто столкнется с подобным, - нужно звонить мастеру, он скажет, каким средством воспользоваться. Второе пятнышко клея, действительно, мастер приехал и стер средством, которое ламинат не повредило. Сейчас нужно установить еще две двери, вот жду замерщика. Да, придется подождать (живем не в городе), но в другую компанию обращаться не буду. Дождусь). В строительстве всегда так.
22 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, рады стараться)
ДМ
Денис Мартяшин1 отзыв
13 февраля 2024, отредактирован
ДВ
Дмитрий Владыкин3 отзыва
7 июня 2023
Отличная компания ! Для всех кто читает комментарии !!! Что бы вы понимали - с момента выбора двери и установкой прошло 6 дней . Наиболее быстрого обслуживания не нашёл ни в одной компании , везде срок изготовления двери составляет от 1 до 2 месяцев . + быстро сориентировали по двери и подсказали что именно подходит для моего загородного дома . + на замер выезжал сам хозяин ! Задал все интересующие вопросы и получил развёрнутый ответ . + дверь привезли в тот же день как и договаривались В вс был замер и уже на следующей недели в ср была установка . + хорошая , грамотная и самое главное тщательная установка ( да 2 часа ) но оно того стоит . + установщик по окончанию установки провёл инструктаж , все показал - что и где подкручивать . Ну а про - Я их не видел - наверное мне очень повезло . Я тоже читал комментарии и переживал НО компания меня сильно удивила своим подходом ! Однозначно рекомендую !!!! 👍
8 июня 2023, официальный ответ
Дмитрий спасибо огромное!! Работаем для вас!!
ВК
Владимир Козаренко13 отзывов
7 июня 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова!! Мы стараемся к каждому клиенту относиться с высокой степенью внимания!! Ещ…
DK
Denis Kolobov1 отзыв
28 декабря 2022
Покупал двери в магазине «Наши двери», эта была уже не первая покупка (5 лет назад покупал в квартиру) на тот момент выбор был в сторону бюджетных дверей Белорусской фабрики, цена -качество все устроило. И вот снова выбор, пересмотрел много вариантов и много фирм и опять остановился в магазине «Наши Двери» теперь выбор был на Чебоксарскую фабрику, менеджеры показали, подсказали, помогли выбрать фурнитуру,(отдельное спасибо руководителю, Вадиму Валерьевич, за доп. скидку и подсказал нам в выборе двери в гостиную со стеклом, что мы позже оценили👍) мы оплатили. Двери пришли в срок, как в договоре, на определенный день была договоренность на установку, приехал мастер Антон(вы бы видели его инструмент😳) это профи в своем деле, все по лазерному уровню, все зазоры соблюдены, подкопаться сложно, вообщем эта фирма сделала нам подарок под Новый год, как и обещала, встретим 🎄2023 🎄с новыми дверями )))
ЕЛ
Евгения Лунгу6 отзывов
26 января 2022, отредактирован
Люди читайте все отзывы я этого не сделала а зря!!!!!! Будьте аккуратны при заказе в этой компании!!!Нам задержали на месяц,и читайте внимательно договор,сначала называют одну цену на установку а когда двери придут к Вам сумма установки может быть иная ,руководство данного магазина безобразно себя ведут на вопрос почему дороже ответил мне руководитель « можете не брать у нас ,я зажравшийся предприниматель и мне плевать возьмёте вы или нет» К сожалению пришлось брать так как был внесён аванс и горели сроки по ремонту но больше не ногой в эту компанию.И мало того мы покупали новую накладку на входную дверь за 4 тыс.руб а предыдущую не хотели отдавать которая так же куплена нами ,бред !Я впервые встретилась с таким хамством и не профессионализмом директоров,и отзыв не хотелось писать но дяденьки Бизнесмены как вы себя называете пожалуйста научитесь общаться и уважать своих клиентов ведь если их не будет Вам некому будет продавать Ваши двери 🤦‍♀️
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Энергетиков, 4
Центральный район, Кострома, 156009
Лесная ярмарка, магазин
Продажа сухого и строганного пиломатериала, дверей и лестниц! Звони!
Дверной, магазин
Diford
Комфорт в вашем доме начинается с наших дверей
Узнать о нас
Двери Заволжья, магазин