Адмиралъ

Супермаркет
ан
алена новикова28 отзывов
24 мая 2022
долго думала писать отзыв или нет… все же - Да. В надежде на то что администрация магазина их читает и сделает соответствующие выводы. Работают в вашем магазине хамки (именно касается женщин). Несколько раз у совершенно разных сотрудниц в разные дни поинтересовалась о продукции, кто-то просто игнорирует как будто меня нет и вопрос они не слышат, а кто-то конкретно хамит словесно «а я почем знаю». Ну если вы не знаете, я тем более. Просто дикий ужас. Все время постная мина на лице. Я все могу понять семья, дети, проблемы, заботы. Но ты пришла на работу и будь добра на эти 12 часов свои проблемы оставить в другом месте, люди не виноваты в том, что у тебя хреновое настроение. Вот если к девочкам в колбасах приятно подойти, к ребятам на охлажденных блюдах приятно, то с теми кто работает в овощах, бакалее, хлебобулочных и молочке лучше даже не подходить. Настроение потом как будто по тебе трактор проехал. И ещё замечание магазину за овощи и фрукты: гнилой товар лежит рядом с хорошим. У вас столько сотрудников и что они не могут отсортировать неликвид от хорошего?
ЮС
Юлия Сукачева5 отзывов
18 марта 2022
Найти телефон магазина - тот еще квест! Если вы его скрываете, свяжитесь тогда сами со мной, буду благодарна! Сегодня столкнулась с откровенным хамством продавца "Адмирала" на кассе самообслуживания. 18.03.22 в 14:30. Продавец бейдж при себе не имела, вытащила из кармана "Евгения", когда я попросила представиться, с какой хамкой имею "счастье" общаться, и поспешила ретироваться, почуяв мой решительный настрой не спускать это дело на тормозах. Причина общения - качество пакета на кассе: я, не успев сделать и шага из магазина, держала в руках уже разорванный пакет. Вы сами знаете, что у вас за "пакеты" там, одно название. Ничего острого в покупках не было, складывала товар аккуратно. Но Евгения, окончившая, видимо, курсы по хамству, решила мне проорать, что складывать я не умею и дарить мне пакеты она не собирается. Я в состоянии купить пакет, если Евгения сомневается. Лучше бы она приняла к сведению претензию покупателя, донесла до руководства замечание по качеству и не орала "Чо от меня-то надо?" Или у вас не в правилах культурное и вежливое общение с покупателями? Риторический вопрос. Ваши приоритеты ясны на примере одного представителя компании. Позор!
Улица Ткачей2 мин200 м
Покупайте вкусный и свежий хлеб «Костромская слобода» в этом магазине — реклама
ООО «Хлеботорг».
ТЦ ГалереяТкачей, 7г1 этаж5 филиалов
Фабричный район, Кострома, 156003
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Время работы может отличаться.
Магнит, супермаркет
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Галерея, торговый комплекс
Базар
Мясной • Овощной / фруктовый • Продуктовый • Рыбный
Десяточка, супермаркет
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели