Oz

Скидка 1000р. по промокоду "2ГИС". Закажи яркий день рождения ребенку
РекламаИП Диденко
Анастасия Сизова2 отзыва
сегодня, официальный ответ
Анастасия, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!! Будем рады вам всегда 😉
КК
Кариша Карышкова2 отзыва
Добрый вечер, Кариша. Благодарим за ваш отзыв ❤ И, конечно же, ждем вас снова 😉
Алексей Курдюмов12 отзывов
сегодня, официальный ответ
Алексей, благодарим вас за отзыв и высокую оценку!!! Всегда рады вам 💛
В
Вероника4 отзыва
10 мая 2024
Добрый день. Спасибо большое за теплые слова 😌 И, конечно же, ждем вас снова ❤
Анастасия Сорокина1 отзыв
8 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Спасибо большое, что оценили 🔥 Будем вас ждать!
ДЖ
Дарья Жиделёва6 отзывов
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Дарья. Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что данный квест не произвел н…
РМ
Репин Максим4 отзыва
1 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв, рады стараться 💛
И
Илья1 отзыв
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ЮГ
Юлия Грязнова7 отзывов
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте. Благодарим вас, что оценили ❤ Ждем вас в гости снова и снова 😁
AU
Apple User1 отзыв
27 апреля 2024
Недавно посетили квест “Дерзкое ограбление”. Это было действительно веселое приключение в духе 90-ых, когда нам предстояло ограбить квартиру бандитской группировки и избежать их преследования. С самого начала квеста нас погрузили в атмосферу того времени: старая мебель, музыка, одежда. Это создало ощущение полного погружения в прошлое и помогло нам лучше прочувствовать свои роли. Основная задача заключалась в том, чтобы найти ключи от квартиры, обойти ловушки, установленные бандитами, и ограбить их тайник. В процессе выполнения задания мы столкнулись с множеством интересных головоломок и загадок. Некоторые из них были достаточно сложными, но благодаря нашим совместным усилиям и смекалке, мы успешно справились со всеми препятствиями. Особенно запомнился момент, когда нам сказали не есть торт в холодильнике бандитов. И мы решили не нарушать это правило. Кто знает, что могло бы произойти, если бы мы его съели? После успешного ограбления мы сбежали из квартиры и отправились в отдельную комнату, где смогли насладиться заслуженным отдыхом. Здесь нас ждали игровая приставка, умная колонка Алиса и настольные игры, которые помогли нам еще больше погрузиться в атмосферу 90-х.
Apple! Благодарим вас за отзыв и оценку 💛 Приходите к нам почаще 🌸
Фабричный район, Кострома, 156003
Открытопо предварительной записи: пн-вс
✅ Детские Дни Рождения, праздники и взрослые корпоративы
✅ Космический лазертаг и 5 сюжетных версий
✅ Прятки в темноте (10 различных сценариев любимой с детства игры)
✅ 7 захватывающих квестов
✅ Возможность принести с собой ЛЮБЫЕ угощения
✅ 4 атмосферные зоны отдыха с приставкой SONY PS, умной колонкой Алисой и игрой "Дженга"
✅Праздники от 6 лет и старше
✅Уютный ресепшен для гостей с чаем, сушками, приставкой SONY PS5 и настольным футболом