Светоник

Магазин светодиодных ламп и светильников
3.8
3.8
АГ
Александр Грушин1 отзыв
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Спасибо большое, что выбрали нас 😌 Ждём вас в гости снова 💛
ВЦ
Д
Дмитрий16 отзывов
22 февраля 2023, отредактирован
28 февраля 2023, официальный ответ
Дмитрий, рады, что Вам все понравилось! Стараемся делать все, что в наших силах! Рады видеть Вас всегда!
PP
Polina Polina5 отзывов
27 ноября 2020
27 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв и информацию. Приношу свои извинения за произошедший инцедент. С сотрудником уже пр…
f.
fulgoose44 .43 отзыва
6 августа 2020
6 августа 2020, официальный ответ
Сасибо за отзыв! Наши терпение и труд делают Ваши дома светлее) с уважением, Экола!
Артем Косыгин2 отзыва
29 апреля 2020
29 апреля 2020, официальный ответ
Артем, спасибо за отзыв! Живите светлее!
Александр Большаков1 отзыв
14 декабря 2019
14 декабря 2019, официальный ответ
Александр, благодарим за отзыв! Мы работаем, чтобы Вы жили светлее! С уважением, магазин Экола.
ВК
Владимир Крякин1 отзыв
19 декабря 2018
14 декабря 2019, официальный ответ
Владимир, спасибо за отзыв! Мы постоянно работаем над качеством нашей продукции и готовы обменять ее…
Димитрова5 мин450 м
АксонСутырина, 31 этаж
Центральный район, Кострома, 156009
Палитра, магазин
Лампы светодиодные. Кабели, провода, розетки, выключатели и другое
Бипласт, торгово-монтажная компания
Студия ремонта