Экономка

10 ноября 2023
Эп
Экономка, парикмахерская
10 ноября 2023, официальный ответ
Елена спасибо, будем рады вас обслужить снова.
Анна Каргина1 отзыв
30 мая 2019
Первый раз там ребенку выстригли челку от самого затылка,стали после этого отращивать,мое каре на удлинение тоже испортили,просила просто убавить длину,в итоге настригли не пойми что,а теперь о проблеме куда хуже..Дочка нацепляла пластилина на волосы и решили мы эти концы вовсе состричь,а не вычесывать клочками,волоски и так редкие,они попросили подождать,мы подождали минут 10,а потом "парикмахер" начала вычесывать ей пластилин,и говорит,сначала маслицем дома обработайте,помойте а потом мы вам подравняем,у меня типо ножницы ЗАТУПЯТСЯ от ПЛАСТИЛИНА,я ох.рела....мы ушли.Позвонила подруге,у нее свой салон(мы обычно все процедуры делаем у нее,но до нее ехать нужно,а тут эта конторка под носом),подруга сказала ни каких проблем,мы приехали и дочку она подстригла,сама была в шоке от информации про затупленные ножницы от пластилина. Итог,больше в эту контору ни ногой!!!
А
АНАСТАСИЯ16 отзывов
3 февраля 2016, отредактирован
Действительно оправдывает свое название. Была уже два раза в данной парикмахерской. Ранее посещала иные салоны, где цены намного выше, но качество невсегда оправдывает затраченные средства. Поэтому, как говорится "чем дороже, тем лучше" в данном случаи выбивается из правил. Очень хорошие мастера работают. Внимательные, аккуратные и что самое важное для меня, как клиентки - положительный результат налицо за, действительно, невысокие цены на стрижку, укладку, прическу. Среди прочих парикмахерских расположенных в данном районе, "Экономка" выигрывает не только в ценовой политике, но и как выше я отметила качественным предоставлением услуг. Единственное замечание это само помещение парикмахерской. Я не имею ввиду, что оно находится в полуподвальном (или как принято стало говорить на цокольном этаже) помещении универсама "Десяточка", а говорю о внутренней отделке. Опшарпанная плитка на стене, не свежего цвета вздутый линолеум на полу. Нет перегородок между женским и мужским креслами. Административная стойка находится рядом с мужским креслом и тем самым вызывает тесноту при нахождении расплачивающих клиентов и мастером мужских стрижек. Вообщем качественный ремонт и дизайн "Экономке" пойдет на пользу💇 Возможно в ближайшем будущем он будет осуществлен, ведь "Экономка" на ул. Костромской открылась менее года. А пока твердая четверка 4️⃣
Парикмахерские
Женская стрижка от 250 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Маникюр без покрытия от 300 ₽
НПО Аграф1 мин100 м
Костромская, 80цокольный этаж2 филиала
Центральный район, Кострома, 156012
Мята, студия
Аппаратный маникюр (жен./муж.), гель-лак, дизайн ногтей, педикюр
Посмотреть наши работы
Парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски
Город мастеров, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 300 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж
Алла, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски
Городок, парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак