Палитра

Магазин
4.3
Профессиональная колеровка. Огромный выбор красок, эмалей, лаков
4.3
НК
Наталия Коновалова7 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталия! Сожалеем, что Вы остались недовольны нашим товаром.Мы стараемся предоставлять…
ИП
Илья Паликов22 отзыва
4 ноября 2023, отредактирован
5 ноября 2023, официальный ответ
Илья, здравствуйте, спасибо большое за отзыв💛. Нам очень важна оценка наших покупателей. Ждем снова Вас в нашем магазине.
ИМ
Игорь Морозов5 отзывов
22 января 2023
ОК
Оксана Козлова1 отзыв
10 октября 2022
10 октября 2022, официальный ответ
Оксана! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 И, конечно же, ждем вас снова 💛
СП
Светлана Приорова\Рябикова1 отзыв
11 июня 2018
ТЦ СамоковскийСамоковская, 8а
Заволжский район, Кострома, 156010
Магазин «Палитра»: всё для ремонта, отделки, строительства, а также товары для дома и дачи.

Фирменный электро-/бензоинструмент от известных брендов, краски для любых целей, бесплатная колеровка, тонны гвоздей, саморезов и различного крепежа, профессиональный ручной инструмент.

Оптимальные цены!
Наш отдел мониторинга работает по 24 часа 7 дней в неделю, чтобы дать вам действительно оптимально выгодные цены!

Профессиональная консультация. Наши специалисты проходят постоянную сертификацию и обучение, чтобы дать вам достойную консультацию и грамотно решить проблему.

Оптовым клиентам доступны следующие услуги и преимущества:
  • Оптовые цены. Благодаря постоянному мониторингу у нас самые низкие цены в городе, а ваша цена будет ещё ниже!
  • Наличный и безналичный расчёт.
  • Бесплатная доставка при заказе от 5000 рублей (г. Кострома).
  • Возврат товара. Вернём деньги в течение 30 дней.