Любимые шторы

Магазин
Ликвидация рулонных штор, карнизов и жалюзи. Наши цены вас порадуют!
iп
Андрей Кос19 отзывов
9 июня 2023
Любимые шторы, магазин
9 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Рады видеть вас снова!
ОС
Ольга Самойлова1 отзыв
13 ноября 2022
284 местаБесплатная
ТЦ Стометровка1 мин40 м
100 метровкаПоселковая, 373 этаж
Центральный район, Кострома, 156013
Вы всё ещё думаете, какие выбрать шторы и карнизы?
Не нужно думать, просто приходите к нам в салон.
Всё есть в одном месте!
Более 1200 вариантов тканей.
Мы подберём подходящие для вашего интерьера шторы и карнизы, которые украсят ваш дом!
Всё, что мы создаём, делается умелыми руками и с большой любовью к своей работе.
У нас вы можете заказать качественный пошив штор с подбором материалов в интерьере и бесплатным замером.
Большой собственный склад позволяет нам держать цены на доступном уровне.
Работаем более 23 лет!
Приходите, ждём вас.