Coffee Like

Сеть кофе-баров
4.4
Вкусная бонусная программа. Новое весеннее меню! Спеши попробовать
РекламаИП Смирнова Ю. В., ОГРНИП 314440136700139.
4.4
ВС
Виктория Сосяк1 отзыв
8 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Будем стараться и дальше радовать вас широким ассортиментом и вкусным кофе! Приходите еще!
МС
Михаил Смирнов4 отзыва
14 февраля 2024
МЭ
Мистер Эндрю2 отзыва
7 декабря 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
6 января 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Мы рады стараться для наших гостей!
МК
Мила Касаткина3 отзыва
5 декабря 2023
6 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв!🥰 Рады, что Вам у нас понравилось. Заходите еще!
IV
Средний чек 150 ₽До 25 мест
Сусанинская пл.3 мин250 м
Проспект Мира, 31 этаж13 филиалов
Фабричный район, Кострома, 156000
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Coffee Like* — международная сеть кофе-баров формата «кофе с собой».
В г. Костроме мы активно развиваем сеть и открываем новые кофе-бары.
  • Три вида меню: классическое, десертное и сезонное.
  • Десерты, выпечка и протеиновые перекусы.
Coffee Like* — это приятная возможность для многих любителей кофе, не отрываясь от важных дел, насладиться любимым напитком, почувствовать ритм жизни и даже сделать невозможное.