Ангел скорби

Ритуальное агентство
Возьмём все хлопоты на себя. Справки, пособия, перевозка, кремация
АШ
Александр Шашин1 отзыв
20 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова!
Алексей Бондарев1 отзыв
5 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв о нашей работе...
МК
Мария Кукова1 отзыв
14 сентября 2023
RH
Raut Hiop1 отзыв
22 июля 2023, отредактирован
22 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за оценку, о работе нашей компании
МП
Михаил Прудников8 отзывов
2 октября 2022
17 октября 2022, официальный ответ
Спасибо Вам за доверие. Всегда готовы всем помочь.
АВ
Анна Воронина1 отзыв
24 октября 2021
26 октября 2021, официальный ответ
Анна, добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку! Ждём вас к нам по уходу за захоронением .
ЕП
Евгения Перфильева1 отзыв
18 февраля 2021
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Шагова2 мин250 м
Улица Сусанина Ивана, 301 этаж; вход рядом с магазином Кондитер44; въезд с ул. Мясницкая2 филиала
Центральный район, Кострома, 156000
Мы уже не первый год помогаем семьям и близким умершего достойно проводить его в последний путь. Высокая квалификация, опыт и чуткость наших сотрудников позволяют нам организовывать полный комплекс мероприятий по организации похорон. Мы избавим вас от ненужных волнений, связанных с бюрократическими формальностями.

Мы предлагаем широкий спектр ритуальных услуг, начиная от оформления необходимой документации и заканчивая круглогодичным уходом за могилами усопших.
  • Транспортировка и хранение в морге.
  • Ритуалы разных религий и обычаев.
  • Выезд для оформления комплекса услуг на захоронение или кремацию.
  • Оформление всех видов документации, связанной с погребением.
  • Помощь в выборе места захоронения.
  • Бальзамирование.
  • Проведение панихиды.
  • Оркестр.
  • Кремация.
  • Груз 200.
  • Установка ограды.
  • Изготовление и установка памятников. Гравюрные работы любой сложности.
  • Укладка тротуарной плитки.