VIP LASHES

Учебный салон-центр
ЯС
Яна Самолетова3 отзыва
19 апреля 2024
Всегда ходила к Елене Шершаковой, все было отлично. В этот раз попала к другому мастеру, «прекрасной» Екатерине Караевой. 1. Мастер опоздала на 20 минут ! (Ну ок) 2. Я была с макияжем (т к в течение дня у меня были и другие дела, сказала у меня времени нет, если ресницы посыпятся это не моя вина, не надо было красить) 3. Начали работать с правым глазом, который до сих пор болит, стала просто вырывать мне склейки с моими ресницами, естественно это было болезненно и неприятно , есть такое понятие как рефлекс над которым человек, как известно безвластен) она мне говорит - хватит дергать глазами 🙈 . Сомнительно, но окэй . Ладно молчу пытаюсь не сжимать глаза, чтобы ей было удобно проводить этот садисткий обряд 🙈. 4. Но в итоге сдаюсь и опять глаза (невольно начинают дергаться от боли). На что она мне говорит, что вы дергаетесь, естественно я говорю , что мне больно , вообщем диалог дальше не сложился, не буду его описывать. 5. Итог: пришлось уйти, не доделав второй глаз т к терпеть такое хамское общение и такую боль я не согласна даже за свои деньги . 6. PS ужасная хамка, культура общения с клиентом - это что-то из ряда фантастики , делает ужасно больно , о профессионализме речи нет от слова совсем. Елене процветания и успехов. Екатерине - успокоительное 🫶.
ИВ
Ирина Васильевна1 отзыв
29 августа 2023
Парикмахерские
Массаж
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Гражданпроект1 мин150 м
ФорумЛенина, 20цокольный этаж
Фабричный район, Кострома, 156013
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Стиль, салон красоты
Курсы парикмахеров за 36 000 р. вместо 49 000 р. Спеши записаться!
Посмотреть в ВК
Panda, дом красоты
Пилинги • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Шанталь, салон красоты
Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Академия красоты
Женская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
You, студия красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Маникюр без покрытия от 799 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки