Барс

23 августа 2023
Бт
Барс, турфирма
23 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Катерина! Огромное спасибо за теплые слова 😌 Будем ждать вас снова.
МТ
Мария Тульская2 отзыва
6 августа 2023
Ездила из Костромы до аэропорта в Москве. Трансфер до Москвы приехал позже, отправились вместо 17:00, наверное, на полчаса позже, учитывая, что самолет ждать не будет. Но это еще терпимо. Время посадки самолета было в 0:30, обратный трансфер от аэропорта по договору должен прибыть и ожидать по времени, соответствующему билетам. Я пыталась связаться с оператором, мне сказали, что трансфер приедет к 4 утра, то есть мне нужно было ждать машину из-за других пассажиров еще 3,5 часа. При разговоре с оператором, цитирую, что было сказано: «Что вы хотите? В чем претензия? Вы заказали групповой трансфер, ждите, мы можем вернуть вам деньги и добирайтесь, как хотите, у вас мало вариантов сейчас. Давайте не будем гадать на счетах, сколько Вам там ждать или не ждать». Было просто максимально хамское отношение и интонация, вместо адекватного контакта и помощи. К водителям претензий нет, спокойно доехала оба раза, вежливые и адекватные мужчины.
ЛС
Лариса Сухова1 отзыв
5 июня 2023
Мы заказывали трансфер из Костромы в аэропорт Внуково туда и обратно. В аэропорт трансфер был организован хорошо, а вот на обратном пути после отдыха отвратительно. Накануне мы написали, что у нас вылет без изменений, мы прилетали ночью, должны были прислать информацию кто нас встречает, ничего не прислали, по телефону ответили что у нас был задержан рейс и машина не дождалась, на самом деле задержки рейса не было, в 3:30 за нами прислали машину, но как оказалось это был водитель с бла бла кар, его забронировали накануне вечером и ехал он до Иваново, а потом мы долго ждали когда нас заберут, на телефонные звонки диспетчер не отвечала, и до этого разговаривала безобразно, а приехало за нами такси "Максим", вот так нам организовали трансфер, бла бла кар и такси мы и сами могли вызвать. Понимаем, что могут быть обстоятельства, но можно ведь было написать и объяснить, что мы поедем через Иваново, что нас всё равно доставят до Костромы. Больше никогда не обратимся в данную фирму и никому не рекомендуем.
ТБ
Татьяна Б5 отзывов
23 марта 2023, отредактирован
Бт
Барс, турфирма
23 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Рады видеть вас в числе наш…
Организация активных туров
Онлайн-услуги
Атлас, туристическая компания
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Чемодан, бюро выгодных туров
Восхождения • Водные туры • Горнолыжные туры • Пешие туры • Туры на квадроциклах • Туры на снегоходах • Туры на собачьих упряжках • Онлайн-услуги