Музеи
VM
Valera Mayorov6 отзывов
4 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за приятный отклик 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ИТ
Ирина Тихомирова12 отзывов
2 октября 2023
СГ
Станислав Гречищев2 отзыва
19 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать такие отзывы!
RD
МХ
Марина Халимоненко13 отзывов
28 ноября 2022, отредактирован
30 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашего музея и приглашаем посетить последующие наши выставки!
Александр Кузнецов4 отзыва
8 сентября 2022
8 сентября 2022, официальный ответ
Александр, приносим свои извинения за некий форс-мажор. Музей был закрыт на время проведения экскурс…
ЖГ
Житель Города34 отзыва
24 сентября 2019
24 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв нашего музея и нашего рассказа)
ИХ
Ильяс Холмагоров96 отзывов
9 сентября 2019
10 сентября 2019, официальный ответ
Ильяс, спасибо за столь приятный отзыв нашего музея и меня лично как экскурсовода)
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Воскресенская пл.1 мин80 м
Советская, 71 этаж
Центральный район, Кострома, 156000
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: групповые экскурсии 11:00, 13:00, 15:00
Терем Снегурочки
Ежедневно весёлые представления. «Ледяная комната». Сказка круглый год
Реклама0+. ООО «СНЕГУРОЧКА», Кострома, ОГРН 1054408692150.
Музей сыра
Интерактивные экскурсии, дегустация, сырная лавка, детские праздники
Посмотреть в ВК
Музей хлеба