Спорт Тур

4.2
c
cilya20071 отзыв
5 июля 2018, отредактирован
Понравилась оперативность девушки менеджера оформившего поездку.Смс информирование,контрольный звонок перед поездкой🤩🤩🤩🤩🤩🤩.Не понравилось: что ехали в "Максим" г.Судак Крым,а по факту нам сообщили что вас поселят в др.место.🤔🤔🤔Как так?Но "Максим" напоминает общагу),а нас поселили рядом в новый отель "Лоза" с видом на горы😍.Отличный отель и хозяева.😍😍😍😍😍😘😘😘😘😘РЕКОМЕНДУЮ!!!!🤩🤩🤩🤩🤩🤩😎😎😎😎😍😍😍😍😍из минусов так же просмотр кино без звукана обратном пути т.к что то с колонками😓😓😓,какая то долгая остановка на овощном рынке ночью без обьявления и поход с туалет аля сортир....ну такое я вам скажу мероприятие..🤮🤮,а так же что час прождали в Мск кого то по личным делам сотрудников.А отдых замечательный.🤩🤩🤩🤩🤩Спасибо!!!!!Как вариант включите в стоимость лучше назад выезд раньше, с заездом в Керч на гору Митридат для фотосессии на скамье "Крымский мост".😎😎😎😎Спасибо!!!!!На фото вид из номера "Лозы" на горы и т.д
НС
Наталья Соколова1 отзыв
11 мая 2018
o
olya.kasatkina.521 отзыв
20 декабря 2017
Это просто кошмар! Это не спорттур, а компания "Сбор дур". Чудовищная! организация поездок в Иваново. Менеджеры никогда не дают исчерпывающей информации. До последнего не говорят на каком автобусе будет поездка. Можно звонить целый день и в ответ только: вам перезвонят. Естественно никто перезвонить ДАЖЕ и не собирается. В пятницу пришли на посадку автобус уже уехал, звоним в офис, ответ : сейчас придет менеджер и все объяснит. Никто ничего не объяснил, зачем было врать непонятно. Вчера (19 декабря) пытались записаться на поездку в субботу. Ответ убил. Не поедем, нет транспорта. АУ! мы в 21 веке живем, не в глухой вроде деревне, за неделю транспорта не найти. Когда закончили разговаривать, трубку хотя бы научитесь отключать, слышать ваши непечатные эмоции, просто неприятно. Какие уж дальние поездки, если до рынка толком доехать не могут.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Крестьянская2 мин150 м
Слетать.ру, туристическое агентство
Горящие туры. Турция, Египет, ОАЭ, Индия, Таиланд. Туры по России
Узнать стоимость
Чемодан, бюро выгодных туров
Восхождения • Водные туры • Горнолыжные туры • Пешие туры • Туры на квадроциклах • Туры на снегоходах • Туры на собачьих упряжках • Онлайн-услуги
Барс, турфирма
Автомобильные туры • Водные туры • Туры на собачьих упряжках • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Колумбия, туристическая компания
Онлайн-услуги