СберБанк

12 января 2024
АФ
Анжела Федулова11 отзывов
18 июля 2022
Сегодня, отправляла посылку,две дамы консультанты которые стоят на входе, сказали что они оформят отправку посылки, моя посылка была упакована хорошо и запечатана плёнкой, я попросила у них коробку для отправки, на что одна из консультантов сказала что я должна показать ей что у меня в посылке, она должна проверить что я туда положила. Она взяла ножницы и вскрыла мою посылку и проверял а что я туда положил, это просто нонсенс))) с каких пор у консультанта такие полномочия вскрывать чужую посылку и сувать туда свой нос в чужие вещи, у кунсультанта есть постановление суда на досмотр моей посылки? Это частная собственность вообще то, и лазить в чужой посылке можно только с разрешения суда по постановлению, прошу предоставить мне это постановление на досмотр моей посылки? Были нарушены мои права согласно конституции РФ.
uu
Филармония2 мин200 м
Вас может заинтересовать — реклама
Подлипаева, 319 филиалов
Центральный район, Кострома, 156005
ОткрытоРегистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-пт 09:00-18:00, сб 10:00-14:00