Интернет-провайдеры
4.1
ГЛ
Глеб Латунов2 отзыва
19 марта 2024
Решили рассказать как мы познакомились с этой компанией Нашли листовку у подъезда и решили позвонить Ответил молодой человек и в деталях все объяснил(тарифы, как подключают, что для этого нужно и тд) На мое удивление (и на удивление моей супруги) не стал предлагать никаких доп услуг (позже выяснилось, что таковых почти что нет),а сразу предложил самый популярный тариф (100Мбит за 450 руб), что нас порадовало, так как до этого довелось попользоваться двумя другими провайдерами и мы устали от постоянных навязчивых звонков и рекламы Пользуюсь чуть больше месяца но нареканий нет Особенно радует их техническая поддержка В начале этого месяца мы забыли оплатить услуги и решили позвонить в тех поддержку, что бы знать причины неработающего интернета Ответили почти что моментально, а самое главное, что ответил человек а не робот Он вежливо объяснил, что у нас не хватает денег на балансе и активировал обещанный платеж, а через минуты интернет появился Мне кажется, что эта компания одна из самых клиентоориентированных из тех, что есть в городе Подключались на улице Радиозаводская Если будет что еще сказать то дополню отзыв
ПП
Паша Панкин1 отзыв
10 мая 2023, отредактирован
Попросили оставить честный отзыв. Держите. Выбрал оператора, т.к. мне больше нравятся местные провайдеры, а не федералы. Местный более расторопные, у них относительно небольшие сети, а значит они их могут содержать в достойном состоянии, лучше чем у федерала. При звонке оператору, будешь говорить с человеком, а не роботом, как при наборе 8-800 (нажми то, нажми се … время ожидания вечность …). Менеджеры и саппорт общаются с тобой не по скрипту, это очень приятно. Сильно клиентоарентированы. Могут пойти на нестандартные решения проблемы. Например мне дали роутер погонять на неделю, что бы я затестил скорость в 300Мбит/с и проверил пинг через фай-фай. Реально с этим роутером по вай-фай спидтест показал 300Мбит. Говорят, может и больше. Мой роутер такого не может, зря только на саппорт наехал. Кстати, Максу отдельное спасибо. Все объяснил и разложил по полочкам, даже мат часть. Еще один из критериев выбора был стабильный пинг до серверов WOT (Word of Tanks). Ранее при подключении на прямую кабелем, у меня был пинг 35-50мсек на сервера РУ1-РУ5. А через файфай еще больше. У медиалан пинг на эти сервера от 15 до 18 мсек. Пользуюсь этим оператором с осень 2022г. Проблем не возникает. Плачу за интернет через сбер-онлайн, деньги приходят сразу. За все время пользования, обращался в саппорт только по поводу скорости и пинга, мол не показывает заявленных, но повторюсь, проблема была в моем роутере. Меня все устраивает, менять оператора не собираюсь, даже если предложат дешевле. Цена и так не большая. Реально 5 из 5. Получилось много, но за то по сути и все ясно.
ВК
ИИ
Иван Иванов3 отзыва
17 августа 2022
23 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за положительную оценку. Будем стараться стать еще лучше.
МГ
Марина Гаврилюк1 отзыв
31 июля 2022
23 ноября 2022, официальный ответ
Марина, спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы с нами и ценим это.
АЮ
Анна Юст4 отзыва
3 июня 2022
9 июня 2022, официальный ответ
Анна, спасибо большое за отзыв. Надеемся, что и в дальнейшем будем только радовать вас нашими услуга…
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Малышковский проезд, 302 этаж
Малышково м-н, Заволжский район, Кострома, 156011
«МедиаЛан» предоставляет скорость интернета до 400 Мбит/с и более 200 каналов АйПи-TВ. Мы работаем по многоквартирным домам и частному сектору.

Вы удивите своих гостей, ведь со скоростью 400 Мбит/с вы скачаете фильм за пару минут, а игры будут без тормозов.

Современное оборудование компании обеспечит бесперебойную работу даже в удалённом формате и в часы пик.

Более 200 каналов различных тематик позволят с интересом провести вечер. У вас всегда будет выбор что посмотреть — от канала Eurosport/«Евроспорт» до семейства Discovery/«Дискавери».

Цифровая приставка проста в управлении, с ней справится даже неопытный пользователь, при этом вы сможете повторить забитый гол любимой команды сколько угодно раз.

Костромской провайдер — близкий, а значит, все вопросы мы решаем быстро и по-соседски. До нас просто дозвониться, и мы помогаем при выездах.

Звоните по телефону 49-41-66, и мы подберём вам тариф для игр или обучения!
Выбирайте любой тариф и получи…