Доктор С

3.2
СС
С С17 отзывов
9 июня 2024, отредактирован
Меняю отзыв, на более важную информацию для женщин. Дорогие девушки, женщины. Сдавайте цитологию раз в год, проходите кольпоскопии раз в год, анализ на впч раз в год. Если у вас есть какие то симптомы , вас лечат , а симптомы не проходят, бегайте и ищите причины! В 2020 году Олег Борисович спаси мне жизнь от апоплексии яичника, с внутренним кровотечением. Доктор действительно от бога, но он хирург. В 2021 у меня нашли дисплазию шейки матки, вначале меня нехило так развели в мирте на процедуру фотодинамической терапии, которая оказалась абсолютно не эффективна. Далее я обратилась к Олегу Борисовичу, он сделала мне конизацию. Тут вопросов нет, я думаю он сделал все качественно, потому что определить, все ли удалили, могут только гистологи. К гистологам из областной больницы большой вопрос, касательного того, почему у такого уже серьезного изменения в тканях , не изучаются края среза? Два года я регулярно раз в пол года проходила жидкостную цитологию, она была хорошей, приходила к О.Б на консультацию, кольпоскопии он мне не делал и о ней почему то речи и не шло, смотрел, говорил какая замечательная шейка( меня все эти два года , беспокоили то контактные кровотечения, то кровотечения после испрожнения кишечника. Были сделаны УЗИ, по ним были кист яичника. Лечили то тем, то этим. Кисты ушли. Кровь осталась. Я стала менять докторов, хочу тут отметить что дальше доктора в большинстве своем так же или не делали кольпоскопии , или делали , но проблем не видели. В 2023 в конце года, я попала к отличной доктору, которая заподозрила на кольпоскопии все же подозрительный участок, хотя и она была уверена что прийдёт в биопсии рубцовая ткань. Но пришла гистология Цин 2. И теперь все не очень радужно , я лечусь в онко центре, шейки осталось очень мало. Мне 30(
ДС
Доктор С, медицинский центр
14 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо за информацию и замечания, с регистраторами проведена разъяснительная работа. Главный врач м…
АЮ
Никитская, 64а
Центральный район, Кострома, 156029
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи: ср-сб
МИРТ, центр врачебной косметологии
Широкий спектр гинекологической помощи. Все виды операций. Звоните!
РекламаООО «МЦ «Мирт». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Костромской доктор, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ для детей • УЗИ почек • ЭЭГ • Урологическое УЗИ • Справка на права • Медкнижки • Справка в бассейн • Санаторно-курортная карта
Центр здоровья семьи на Сенном
УЗИ беременных • УЗИ 4D • ДНК анализы • Детский офтальмолог • Детский гинеколог • Детский эндокринолог • Детский нефролог • Дневной стационар • Детские медкомиссии • Онлайн-услуги
Мир здоровья, многопрофильная клиника
Детский офтальмолог • Детский невролог • Детский гинеколог • Детский ортопед-травматолог • Детский эндокринолог • Детский нефролог • Гинеколог-эндокринолог • Дневной стационар • Лазерная косметология • Релаксирующий массаж
Многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ 3D • УЗИ 4D • Спермограмма • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Выезд на дом • Онлайн-услуги